• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кража треб Богам!

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 260
Баллы
250
Встретила вот ответ на свой вопрос на другом форуме... Оказывается, черти частенько воруют требы у практиков! Тогда воззвание к богам идет, а требы до них не доходят и остается "Должок"... А у меня было это на Хеллоуин... И вот думаю что хорошо что я тогда не сделала серъезных треб - у меня ковен не пошел в лес - хотела и костер пожечь, и к Хель обратится. Если бы на воззвании я попросила о чем то Богов, они бы выполнили - а требы бы "украли" - у меня могли возникнуть серъезные неприятности. От "разбойников" надо ставить круг и ритуально его очищать. А в круге уже делать воззвание, оставлять там требы до утра. Я вот обратила в этот раз внимание что происходит чтото не то....
 
Ёль Северная, Это малость не так работает и чаще такое происходит с кровными жертвоприношениями.
 
Встретила вот ответ на свой вопрос на другом форуме... Оказывается, черти частенько воруют требы у практиков! Тогда воззвание к богам идет, а требы до них не доходят и остается "Должок"... А у меня было это на Хеллоуин... И вот думаю что хорошо что я тогда не сделала серъезных треб - у меня ковен не пошел в лес - хотела и костер пожечь, и к Хель обратится. Если бы на воззвании я попросила о чем то Богов, они бы выполнили - а требы бы "украли" - у меня могли возникнуть серъезные неприятности. От "разбойников" надо ставить круг и ритуально его очищать. А в круге уже делать воззвание, оставлять там требы до утра. Я вот обратила в этот раз внимание что происходит чтото не то....
В ночь с 31-го октября на 1-е ноября период серьёзный и творить ритуалы следует с особой осторожностью, всегда возникает много нюансов, даже солнцевороты отмечают на воробьиный скок не просто так!!! А треба могла быть просто не принята.
 
При наработке и хорошем контакте воровства жертв не замечала. Просто до обряда идет подготовка, запрос, что примут в качестве жертвы. Понятно, что скупится не стоит. Когда приходишь на Место Силы, где требы постоянно приносишь, тебя уже там ждут и знаешь кто ждет. Во время ритуала чувствуешь контакт. Не так просто своровать у Бога его жертву)))) И мало вору не покажется.
 
Назад
Сверху Снизу