• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор От безумия

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
"Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду я перекристясь из двири в двири, ис ворот в вороты. Выйду я в чистое поля, на росу утреннюю, умоюсь я небесной росой, утрусь я красным солнцем, на все 4 стороны помолюсь, пойду я на море-окиян. На море-окияне стоит церков Климента папы Римского четырехвратная, четыреглавная, сами двири растворяются, сами главы отверзаются, во тех главах четыреглавных вся премудрость Божия ходит по белу свету. Не ходи ты, премудрость Божия, по белу свету, а поди ты к рабу Божию (имя) и вселися в раба Божия (имя), в главу и во вись нутр, избави раба (имя) от всякаго безумия, сумашествия, помешания, испугу, мозгу рушения, беспамятства, зачитования, забывания, отшибения, и беснования, и дурости, и скорби, и болезни. Стань в нем как месяц в неби, ум и разум, память и разум, память и мудрость. Укрепи его, Господи, како скрепил свет в шесть дней, избави, Господи, како избавил царя Давида от беззакония, как царь Соломон был разумен, тако бы раб Божий (имя) был умен по вись век, по всю его жизн. Слово его крепко.
Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь".
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Лечение болезней 0
Назад
Сверху Снизу