• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Переклад

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Доброй ночи!Подскажите переклад или другой ритуал чтобы избавиться от тяжелой болезни.
 
Решение
rebel spirit, согласен. Меньше дров так можно наломать.
Именно об этом я и говорю. Насчёт медицины и врачей скажу больше - если во время магической заварухи чувствуешь что реально подыхаешь, не пытайся "здесь и сейчас" решить вопрос магией, скорей всего ты в процессе благополучно подохнешь, чтоб этого не случилось, вызывай скорую и едь в больницу. В больнице, по симптоматике и первичному обследованию тебя накачают лекарствами, и это возможно даст тебе шанс, продержаться столько, сколько понадобиться кому то из камрадов, чтоб решить вопрос с тобой магически. И это срабатывало, и оправдывало себя неоднократно
Доброй ночи!Подскажите переклад или другой ритуал чтобы избавиться от тяжелой болезни.
Доброй и вам. Ну вот так вот, чтоб одним обрядом, можно разве что температуру за раз сбить высокую. К тяжёлым болезням или хроническим, подход нужен комплексный и не одного дня это дело.
Посмотрите у сестер Соболь,есть переклады на землю.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, тут все зависит от болезни. Некоторые снимаются быстро и просто, другие же посложнее и труднее. Главное оценить всю ситуацию и болезнь, и потом уже приступать к перекладыванию.
 
Доброй и вам. Ну вот так вот, чтоб одним обрядом, можно разве что температуру за раз сбить высокую. К тяжёлым болезням или хроническим, подход нужен комплексный и не одного дня это дело.
Посмотрите у сестер Соболь,есть переклады на землю.
А у них без привязки к ХЭ? я просто уже запуталась.
Здравствуйте, тут все зависит от болезни. Некоторые снимаются быстро и просто, другие же посложнее и труднее. Главное оценить всю ситуацию и болезнь, и потом уже приступать к перекладыванию.
С болезнью ясно.Думала про переклад по фото,с ножом и камнем.
 
Подскажите переклад или другой ритуал чтобы избавиться от тяжелой болезни.
@Margarita, некорректно поставлен вопрос, болезнь болезни рознь, внутренняя, наружная(кожная), болезнь какого то отдельного органа, хроническая, вирусная - слишком много вводных. Я например точно знаю что можно убрать псориаз, артрозы не в очень запущенной формы, но там не только переклады, контроль питания в случае псориаза + чистки негатива, как правило родового, при артрозах переклады + курс таблеток или инъекций прописанных врачом, а в некоторых случаях + диета и урезание ежедневной пайки, чтоб привести вес в норму.
 
@Margarita, некорректно поставлен вопрос, болезнь болезни рознь, внутренняя, наружная(кожная), болезнь какого то отдельного органа, хроническая, вирусная - слишком много вводных. Я например точно знаю что можно убрать псориаз, артрозы не в очень запущенной формы, но там не только переклады, контроль питания в случае псориаза + чистки негатива, как правило родового, при артрозах переклады + курс таблеток или инъекций прописанных врачом, а в некоторых случаях + диета и урезание ежедневной пайки, чтоб привести вес в норму.
Хроническая психосоматика,откуда проблемы с жкт серьезные,если дотяну,то кашку всю жизнь буду есть.И с кожей,вообще еле держусь,сдувает.Диагностика Мастера показала 3 чакры,включая 1 закрыты и привязки.Я просто сохну.
 
Вы опишите подробнее Ваш стаж в магии, возможности, практикуемые направления, как у вас отношения к ХЭ, ЧМ... Может Вам надо обращаться к мастеру а самой не получится ничего? Я пока из срочных способов которые дадут хотя бы временное облегчение посоветовала через церковь - неусыпаемую псалтырь и сорокоусты, "белые" способы. Но это если вы признаете ХЭ. Скоро луна на убыль пойдет и можно делать чистки и отливки.
 
Доброй ночи!Подскажите переклад или другой ритуал чтобы избавиться от тяжелой болезни.
Попробуйте очистку огнем, себя и жилища, это тоже как вариант из срочных.
Делается просто, эффективно, проверенно.
Если есть привязка к ХЭ, прислушайтесь к совету Ели Северной, проведите обряд соборования. Знаю людей, которым это помогало. Не исцеляло, но помогало.
 
Хроническая психосоматика,откуда проблемы с жкт серьезные,если дотяну,то кашку всю жизнь буду есть.И с кожей,вообще еле держусь,сдувает.Диагностика Мастера показала 3 чакры,включая 1 закрыты и привязки.Я просто сохну.
Проблем у вас "вагон и маленькая тележка", убирать надо конечно первопричину, и возможно первопричина не сама психосоматика, а какая нибудь родовуха, а психосоматика уже следствие. Диагностику можете полностью выложить? Кстати не слышал чтоб психосоматика чистками и перекладами насовсем убиралась, последствия на какое то время уходят, потом всё возвращается. Вам надо изменить себя, стать другой - это если изначальная проблема это именно психосоматика, а не какая нибудь родовая хрень.
 
Последнее редактирование:
Margarita, если Вы не отрекались от ХЭ имею в виду ни его Антипод, а Святых, то вполне можете обращаться к этой Силе по "белосвету" как пример в Церквях,Храмах обращаясь к Вашему Святому соименному купив его лик и молится использовать заговоры направленные на избавление от негатива и защиту. Это мощный эгрегор впрочем и как его Антипод. Свечи и все что связано с воском тоже можете вполне использовать. Воск можно купить у того кто мед продает кусками продается. Пиночет писал про Соболевых сестер обратите внимание на их работы, а также можно и что то взять от Степановой, а также можете работать с Псалтырем. Также можете по гулять по лесу или парке, если растет береза, то очень хорошо выберете дерево и общайтесь с ним (не как с человеком) подошли обняли и отключайтесь в этот момент от всего по чувствуйте ее и визуализируйте как с дерево к Вам идет жизненная сила, делайте так по чаще в комплексе все во благо будет. Прогулки по лесу, роще это хорошо, возьмите орешек семечек если белочки есть угостите или птицам.
Желаю Вам здоровья и Всех Благ. С уважением.
P/S был хороший мастер он бы Вам все сам сказал и не задавали бы такой вопрос здесь. Выбросите все из своей головы про три чакры такие мысли Вас только губят
 
Последнее редактирование:
Хроническая психосоматика,откуда проблемы с жкт серьезные,если дотяну,то кашку всю жизнь буду есть.И с кожей,вообще еле держусь,сдувает.
А в общем, я б вам посоветовал медицинские вопросы решать с помощью врачей, а не надеяться на переклады и чистки, это будет здраво. И проходя курс лечения, в процессе уже намутить перекладов.
 
Назад
Сверху Снизу