• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Особенности работы с суицидниками

Гасион

Проверенные
Сообщения
3 238
Реакции
8 982
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
По многочисленным просьбам создаю эту непростую тему.
Есть несколько "видов" суицидников.
1. Умышленный суицид, когда человек осознанно совершает самоубийство. Я не хочу жить.
2. Доведенный до суицида, когда в силу определенных причин и обстоятельств человек находит выход решения своих проблем в самоуничтожении.
3. Нечаянный и сложившийся суицид, когда показуха перешла в смерть.
Во всех этих случаях фигурирует одно, осознанное желание умереть.
На кладбище эти личности, если это можно так сказать, являются нежеланными, они как гастарбайтеры, которые и без того населяют просторы кладбища.
Их не ждали. Их жизненный путь был прерван самостоятельно, вопреки их линии жизни.
Они не могут приставиться и перейти в иной мир.
Их приговор-долгое время переживать свой момент ухода из жизни. Каждый раз. Вечно.
Одно лишь может хоть как-то продвинуть их на ступень выше, к реинкарнации, к продвижению выше, к прощению, это помощь живым.
И помощь эта небескорыстна. Поскольку их энергетика довольно слаба, для того, чтобы существовать в той тюрьме, в которую они себя загнали (Силы кладбища не помогают им), они нуждаются в жизненной силе. В Жизненной силе, которую могут дать только живые люди.
Среди таких очень часто попадаются неофиты, которые решили работать на кладбище, начитавшись книжек. Вдовы и люди, которые часто приходят на кладбище оплакивая своих умерших. Подростки и эмо.
Суицидникам нельзя находиться рядом со своими могилами. Они портят энергетику кладбища, поэтому раньше их хоронили за пределами кладбища. Основное место их локализации у входа в кладбище. Именно поэтому, часто у людей которые приходят помянуть своих родственников возникает ощущение опустошенности после посещения кладбища.
Это изгои.
В этой связи они хорошо контактируют с колдунами и ведьмами. Их легче всего позвать. И именно поэтому необходимо делать закуп Хозяину, чтобы эти духи не навредили здоровью колдуна, когда он пришел совершать обряд.
Суицидники очень отзывчивы на работу, даже очень. Ощутить их присутствие очень легко, это ощущение паники и тревоги, внезапной тошноты и головокружения.
Суицидники охотно помогают практически во всех порчельных и приворотных делах.
Работа с суицидниками проводится исключительно у самого порога на кладбище.
В работе с суицидниками всегда призываются Силы кладбища, Хозяину, оставляется закуп Хозяину.
В просьбе к суицидникам никогда ничего лишнего говорить нельзя. Четко; сделай то-то и то-то. Я тебя отблагодарю. И конкретно чем. Например; " Пусть (и) убъется в дорожной аварии, уснет за рулем. Я тебя за это отблагодарю. Я принесу тебе....." А вот тут уже смотрите сами. Только четко обозначайте, что принесете. Суицидники любят: цыпленок или индейка, только с кровью и свежее, вино Кагор, шнурки от обуви (ношенной от врага), можно кусок хвоста говяжьего. И никакой свинины!!!
Оставляется это все у самого входа на кладбище.
Если с мертвыми можно использовать свою кровь, то с работой с суицидниками, это нельзя! Заберут с собой!
Можно еще подлечиться с помощью суицидников. Для этого нужно постелить на свою кровать новую простынь. Переспать на ней. Небольшой кусок оторвать и отнести на кладбище за забор. По всем правилам. Сверху полить водой из бачка с водой, который находится у входа на кладбище, второй частью умыть лицо и голову.
Когда вы проводите обряды с суицидниками, после того, как всё сделали, уходя с кладбища нужно кинуть пучок полыни и 3 пятака с поклоном.
Свечи зажигать при работе с суицидниками нельзя. Можно, если с Хозяином того кладбища хорошие отношения.
И теперь последнее. Если вы хоть раз занялись работой с суицидниками, если упаси вас, нет наработки с Силами того кладбища, где работаете, то суицидник не оставит вас после проделанной вами работы. И его никуда не перенаправить.
Поэтому, делая свою работу, а с суицидниками она очень эффективна, у вас должна быть сильная привязка не только к кладбищу, где вы работаете, но и с Хозяином.
Я желаю удачи! Надеюсь, что вроде всё рассказал.
 
Последнее редактирование:
В конце концов они также идут на реинкарнацию, но это занимает очень долгое и мучительное для них время. Они застревают в так называемом нижнем мире, там они агрессивны, унылы, им плохо. Если в роду таковые есть, то за помощь , в итоге очень благодарны.
 
В конце концов они также идут на реинкарнацию, но это занимает очень долгое и мучительное для них время.
Всё таки надежда на перерождение есть? А я думала - всё им дорога заказана, оставаться им вечность в боли и скитаниях. Откровенно говоря, слышала много разных мнений по этому поводу, и не в одной из них пока не убедилась до конца. С моей точки зрения тема до конца не изучена, и в ней есть куча нюансов. Как в физике, многое зависит от частного случая.
 
Никто не задумывался какой есть выход для суицидника?И что с ним происходит дальше
Я задумывалась. Когда то приятель повесился, ему было всего 23 и история с ним была достаточно запутана. Плюс дядя - кузен маменьки, она до сих пор переживает. С моей точки зрения, приятель относился к третьему варианту, а дядя ко второму, да и по линии его отца ( не являющейся нашей родственной) случай суицида был не единичный.
 
Если у вас отношения с ХЭ хорошие - молитесь об отце в день Святого Духа в церкви, и заказывайте каноны и акафисты св. мученику Уару, читайте ему сами акафист. он "Отвечает" за некрещеных и самоубийц. также за него можно читать псалтырь, давать помин в церкви, раздавать милостыню и делать добрые дела, жертвовать в церковь всяческое.
 
Если у вас отношения с ХЭ хорошие - молитесь об отце в день Святого Духа в церкви, и заказывайте каноны и акафисты св. мученику Уару, читайте ему сами акафист. он "Отвечает" за некрещеных и самоубийц. также за него можно читать псалтырь, давать помин в церкви, раздавать милостыню и делать добрые дела, жертвовать в церковь всяческое.
Нет.С ХЭ никак.Вот и думаю как по-другому помочь.
 
Margarita, вы когда нибудь работали с некротикой? Она подходит далеко не всем. Попробуйте себя, но это не безопасно. Я понимаю ваши чувства, но если вы хотите отца сделать рабочим духом - это процесс не одного дня и может закончиться, как работа сапёра.
 
Назад
Сверху Снизу