• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Хворь свою в храме отдать

Завтра затмение , хороший день для избавления
Какой метод стоит использовать? Через ветер или иным способом, если при затмении?

"Максимальная фаза затмения ожидается в 19:13 по московскому времени и, соответственно, в 18:13 по киевскому.
Активная фаза затмения составит 2 минуты 10 секунд".
 
Последнее редактирование:
Хорошо идут ментальные конструкции .
 
Прорабатываю все варианты, делаю шаг за шагом. Также не отрицаю, что, возможно, у кого-то еще данный обряд по Мансуру сработает на какой-нибудь болезни, метод достаточно распространенный. Я лично уже писал, что пока урок не пройден - переклад не решит проблемы. Разве что на время.
Доброго вечера! Вы надумали что за комплекс делать для таких сложных случаев, было бы интересно обсудить.
 
Приступая к работе в храме, надо помнить об основных занозах и солидолах на паркете, которые реально могут помешать; это матушки-ебанушки, свечницы-работницы, секущие всё, как паук в паутине, каждый шаг прихожанина. По-скольку параноидный сепаратор нарочитой религиозности круглосуточно взбивает с большой скоростью их «мозги», у них складывается впечатление, что в храм приходят лишь для того, чтобы воплотить все свои грехи в реальность, а не покаяться в них. Отсюда и сформировалось их патологическое поведение, с радикалом всевластия в четырех деревянных стенах с купалами на крыше. Жалкое зрелище.

Но! На это не стоит обращать внимание и более того стоит понимать, что эти дамы нередко провоцируют даже крепких и сдержанных наших коллег на правильный и чёткий словесный ответ.

Самый главный и действенный способ помочь себе или в своей работе, дадут Силы, которые живут (а не обитают), в тех самых четырёх стенах, с куполом на крыше))))

Войдите по правилам в храм, ступайте к иконе Николы Чудотворца. Просто встаньте напротив. Зажгите спичками (не от других свечек) свечу, которую принесли из дома. На этой свече по середине, должны быть впаяны несколько волос с макушки вашей головы. Смахните зажженную свечу и зажгите её с другой стороны. Поставьте на подсвечник.

Заговоров никаких читать не нужно!!!!!

Своими словами обратитесь к Абаре. Расскажите суть своего вопроса и попросите помочь. Не стойте долго. Уходите по всем правилам. Старайтесь в этот день ни чем важным не заниматься. В моей практике, не более 3 дней приходилось на ответ. Это либо полуденный сон, либо в течение дня идет, как озарение. Всегда очень чётко.

К подобным обрядам не особо привыкайте. Используйте лишь тогда, когда нужно в силу обстоятельств быстро получить ответ, либо, когда другие возможные способы были не эффективны.

Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу