• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор От поветрия

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду я оградясь, пойду в чистое поле на все дороги и перепутья, посмотрю я на восход краснаго солнышка. Не на небе не на земле, а во всем аерном воздухе, в красном солнушки стоит Мать Пресвятая Богородица с Господом со Иисусом Христом, с Николаем-чудотворцем, с Михайлом-архангелом, раздиляют аер, отсылают скорби от всего мира, от всякаго скота, птици и животной, приходят на помощ, на велику подмогу ко рабам Божиим (имя) и я на помощ. Избави, Господи, рабов Божиих (имя) от всякаго мору, пиревалу, язвы моровой, хвори, немощи, чумы, холеры, тлетворных аерных воздух, падежу, мнимоумерия, нездравия и всех смертей, наслания скорбей и болезней, нашествий и Божиих наказаний, от весенних и летних, осенних и зимних, от врага и сопостата, от самаго Господа Иисуса Христа. Отошли, Господи, устонови, избави, Господи, сохрани и помилуй рабов Божиих (имя) целыми и невредными, здравыми и жывыми от сего время на долгия их веки, по всю их жизнь. Всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь».
 
Назад
Сверху Снизу