• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Визит к хироманту.

Мое мнение как некогда практикующего хироманта - без дара ясновидения хиромантией заниматься не получится. Должен быть "чуй" и связь с... ну как там ни назови высшими силами и дар.
И "перегадать" людям тоже очень просто - хороший хиромант вряд ли примет много человек за один день - сил не хватит.
 
Владимир Васильевич Финогеев "Хиромантия - это экстрасенсорика. Здесь не нужно знать знаков на ладони, а нужно иметь некое дарование: человек смотрит на руку, и вдруг его что-то осеняет, и он начинает говорить. Считается, что рука является ключом к информационному полю человека. Здесь все зависит от одаренности того, кто смотрит, от его способности входить в нужное состояние. Но это очень уязвимый путь. И не вся информация "отдается" с одинаковой легкостью. Если человек по ладони точно описал ваше прошлое, это не значит, что он так же хорошо читает и будущее"
 
Мое мнение как некогда практикующего хироманта - без дара ясновидения хиромантией заниматься не получится. Должен быть "чуй" и связь с... ну как там ни назови высшими силами и дар.
И "перегадать" людям тоже очень просто - хороший хиромант вряд ли примет много человек за один день - сил не хватит.
Мне как то в молодости один гуцул пьяный гадал по руке. Зашли с другом в гости к его тестю, гуцулу по крови, а тот за стол нас усадил. В какой то момент друг говорит мол попроси его погадать, он умеет, ну я и попросил. Так он особо к линиям и не приглядывался, держал мене за руку, накрыв мою ладонь своею, потом на несколько секунд убирал свою ладонь, смотрел мельком, закрывал ладонь обратно своей и говорил, закрыв глаза. Так вот повторял всю процедуру несколько раз, глянет мельком, глаза закроет и говорит. Я всерйоз и не воспринял, но всё сбылось практически в итоге и продолжает сбываться.
 
Назад
Сверху Снизу