• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Изменить ход событий

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Бывают ситуации, когда человек не видит выхода, и наступает момент, когда от надвигающейся беды небо с овчинку кажется. Не все люди могут выдержать такое испытание, и многие от безысходности накладывают на себя руки. Именно для таких моментов существует этот обряд. Он проверен временем и всегда спасал людей от беды. Но его можно использовать только один раз в жизни, так что сберегите его на особый, самый крайний случай.Идут в осиновый околок и там находят совершенно засохшую осину. Ломают тринадцать веток и разжигают костер. Когда повалит дым, ходите вокруг огня против часовой стрелки и говорите заговор для удачи:

Ты, серый дым, до небес поднимись,
А ты, старый черт, дядька, проснись.
Позови своих тринадцать детей,
Своих сынов, своих дочерей.
Пусть они у костра моего пляшут,
Рогами стучат, хвостами машут.
Пусть добрым дням ко мне путь дадут,
А худые дни себе заберут.
С пятки на вашу пятку ступаю,
Словом крепким своим понужаю.
Идите и спешите,
Плохое на добро подмените,
Есть у меня три писаных листа,
Нет на нем пустого места.
Пусть будет пусто плохим делам,
Пусть будет пусто плохим годам,
Пусто плохим дням и ночам,
Пусто моим лютым врагам,
Пусто тяжкой судьбе, а не пусто мне, рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
 
Отличный заговор. Хорошо поправляет финансовое положение. Делала в лесу, рядом водоём, естественно всем дары. Разжигала костёр, осиновые колышки привозила с собой, в наших краях с осиной напряг большой, спасибо моей подруге :inlove:за посылочки. Заговор читала 13 раз.
 
Ада, а какие дары нужно оставлять лесовику и водяному?
 
К Водяному , обращалась своими словами, просила помощи в проведении обряда , в воду выливала молоко . Потом к большому дереву- лила полбутылки коньяка, конфеты, остальное ставила под дерево , просила духов местности помочь в обряде. Далее костёр - туда 13 капель своей крови. Потом сам обряд. Затем гость монет со словами «уплачено» и домой молча.
 
Здравствуйте!!! У меня вопрос, что такое осиновый околок, и в какое время проводить обряд?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Юрий 83, Осиновый лесок или место в лесу,где кучкуются осинки.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Юрий 83, Включаем логику.Обряд на перемены?На добрую долю?Открываем заветные таблицы и выбираем фазы луны и время проведения обряда,все просто.Сами сможете выбрать?)
 
Хотите опишу нюанс с технической стороны, в моей местности как осин так и ольхи в перемешку, деревья очень похожи, пошла искать и впала в ступор, дерево должно быть сухим, но )))))))))они практически не различимы в таком состоянии(если что я на четверть по нации хант, и лес знаю на раз)буду ждать лета, и сушить живую осину.Очень уж обряд понравился.
 
Назад
Сверху Снизу