• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Аль Саид - Открытый практикум Сталкинга и Пасьянса Медичи (2003)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 612
Баллы
499
Открытый практикум.jpg

Подготовлено и издано Книжным Клубом Хакеров Сновидений, 2003. — 187 с.

Однажды хакеры сновидений создали оригинальную технику сталкинга. Они обратили внимание, что события человеческой жизни подчиняются двум законам (закону валентности и закону симпатии). Конечно же, песня нашей жизни не ограничивается сочетанием двух нот. В ней есть остальная часть октавы. Но хакеры всегда отличались склонностью к бетта-версиям. Все-то у них урезано до примитивной демки.
Когда они создали метод картографии сновидений, какой-то остряк назвал их картежниками. В ответ на эту кличку они воплотили новый метод сталкинга в колоде карт. Они могли бы сделать это и шашками и с шахматами, но вот такой у них был юмор - раз картежники, то пусть будет колода карт.
А метод заключался в следующем: карты несут в себе воплощение нескольких вселенских законов - в частности, закон симпатии (единство масти) и закон валентности (иерархический порядок в каждой из мастей). Оставалось найти модель для генерации случайности (лично я считаю "случайность" еще одним универсальным законом, который древние называли "Фортуной").
Этот метод сталкинга был основан на книге, которую хакеры вытащили из сновидений. Отрывки из нее вы можете найти на хакерском сайте. Предполагаемым автором манускрипта, который оказался запечатленным в инфополях планеты, был Джон Ди. Его магические исследования вызывали живой интерес у царственных особ, и одной из почитательниц была Мария Медичи. Знатокам карточных игр известен пасьянс Медичи - удивительный магический пасьянс, секрет которого перешел к ней от Ди.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу