• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка лесная, через костёр (Николай Чёрт)

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 636
Баллы
529
Выкладываю обряд Николая Чёрта на снятие негатива. Проклятие родовое данной чисткой не взять, но обычную "среднестатистическую" порчу снять можно. Сам обряд:
В лес пойди, как солнце уже садиться начнет, с собой возьми рубаху белую, хотя б три дня, а лучше семь ношеную, да спи в ней и не снимай. В эти же дни мыться нельзя. Возьми ленту белой ткани (обычно берут атласную ленту). Как придешь, то иди до места, где колдуешь, или же до того, где тебя остановят. Там костер разожги. И говори так:

«К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ, ОРЕЛ МУДРЫЙ, ВСЕВИДЯЩИЙ ДА ВСЕЗНАЮЩИЙ,
НАД ВСЕМ МИРОМ В ВЫСОТЕ ЛЕТАЕШЬ ОТ СУЕТЫ И ГРЯЗИ ОТДЕЛЬНО,
ДО ТЕБЯ НИЧЕГО НЕЧИСТОГО НЕ ДОСТАЕТ,
ТЫ ЖЕ И САМ ВСЕ НЕЧИСТОЕ РАСТОЧАЕШЬ,
ВЗГЛЯНИ НА МЕНЯ, (ИМЯ), СКОЛЬКО ВО МНЕ ЧИСТОГО, СКОЛЬКО НЕЧИСТОГО,
И ЧИСТОЕ ОТ НЕЧИСТОГО ОТДЕЛИ.»


Тут доставай, или же снимай, рубаху белую, что носил три либо же семь дней, со словами :

«НЕЧИСТОЕ НА МЕНЯ (ИМЯ) НАЛИПЛО.»

Тут же себя режь, да крови малость на ту рубаху брызни, и говори:

«Я, (ИМЯ) ВНУТРИ ЖЕ ЧИСТ ОСТАЛСЯ»

И рубаху ту в огонь кидай, да говори:

«ЧТО НЕЧИСТОГО БЫЛО - СГОРИТ, ЧТО ЧИСТОГО ЕСТЬ ТО ОСТАНЕТСЯ»

И тут же вяжи на ветку дерева (любого рядом с местом обряда)ленту белую, и говори так:

«КАК ТО СГОРЕЛО, ЧТО НЕЧИСТЫМ БЫЛО, И ВВЫСЬ УНЕСЛОСЬ, ТАК И С ВЫСИ НА МЕНЯ, (ИМЯ) ЧИСТОЕ СНИЗОЙДЕТ.»

После того можешь и домой идти, но лучше будет тебе у костра того остаться, пока полностью не прогорит. А дым на тебя пойдет, то хорошо, от того не уклоняйся, в дыму том искупайся. Как вернешься, так и вымойся, да одежду новую одень.
 
rebel spirit, Возможно ли данным методом убрать крадник?
 
PSYHEYA, скорее нет, чем да. Чистка ножом по фото должна убрать. В общем к вопросу "крадника" рекомендую подходить с пониманием т.к. в большинстве случаев там где диагностируется крадник, обычно какой то канал не имеющий отношения к человеку на итог обнаруживается. Людей жрут все кому не лень, поэтому ориентируйтесь не на один крадник, а на чистку всех отжирающих каналов в общем, то что вы обнаружили один канал, вовсе не говорит что он один и есть. Под ногами человека, примерно 50 см ниже уровня земли есть энергоцентр - антибрахмалоя, там жрущих каналов прям гроздьями висит, а именно через него человек получает жизненную энергию, будете чистить - осознанно там подчистите.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Один канал обнаружила, пыталась просмотреть кто же на том конце провода обнаружила бабу, которая ко мне не имеет даже особого отношения и энергетика не знакомая. Ощущаю между лопатками и очень фонит анахата. Вчера пришла мысль переформировать этот канал наоборот на скид с меня негатива. Но технически пока не представляю как это можно сделать, разве что визуализация
 
PSYHEYA, осознанно запрещаете себе отдавать в этот канал ресурсы и осознанно направляете в этот канал весь негатив какой есть, понятно что он весь туда не уйдёт, но стараться запихать надо, и периодический контроль что и как идёт, на канал визуально ставите клапан, который не даёт негативу вернуться к вам по тому же каналу, всё движение только от вас.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Благодарю!Буду обязательно пробовать. Была мысль создать 2 вольта, один свой, а другой нападавшего(не именной и бесполый) соединить общим канатом с оговором что отдаю только свой негатив, без возможности возврата ко мне, блага остаются при мне. Так никогда не работала, это первое что пришло.
 
Назад
Сверху Снизу