• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вещий сон о наличии в себе колдовской силы

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
В полнолуние выйти в поле. Встать спиной к Луне, держа в левой руке зеркало на уровне глаз. Поймать отражение Луны в зеркале и прочитать заговор:
"Лунная баба кругла ликом, открой, что сокрыто, раскрой мою тайну".
Придя домой, лечь спать с открытым окном. Зеркало под подушку. Во сне должно привидеться, какие силы в тебе сокрыты(если таковые имеются вообще).
 
Доброго Вам! Да с Луной хорошо работать, много обрядов где пресутствует зеркало и Луна.
 
Доброго Вам! Да с Луной хорошо работать, много обрядов где пресутствует зеркало и Луна.
И Вам доброго!:giggle: Именно. Луна и зеркало соответствуют металлу серебра. Еще считается, что зеркало является вместилищем человеческой энергетики, а Луна оказывает влияние на нее.
 
И Вам доброго!:giggle: Именно. Луна и зеркало соответствуют металлу серебра. Еще считается, что зеркало является вместилищем человеческой энергетики, а Луна оказывает влияние на нее.
Еще есть обряды связаны тоже с Луной и водой, вода тоже принимаеть часть зеркала, я люблю очень работать с Луной.
 
Ogma, Вы бы могли скинуть что нибудь для примера? Было бы интересно о каких именно обрядах Вы говорите.
 
Ogma, Вы бы могли скинуть что нибудь для примера? Было бы интересно о каких именно обрядах Вы говорите.
Хорошо позже скину :smile:
Да кстати забыла спросить, а Вас обряд с какой Луной интересует?
 
Последнее редактирование:
Обряд " Лунное зеркало" дамаю Вам он понравиься.
Зеркало покупаеться новое, по всем правилам. Зеркало красоты нужно омыть в водах трех разных водоемах, когда ночь осветит полная Луна. После каждого омовения обратить зеркальную поверхность к Луне что бы Луна " помотрела на себя" и громко произнести:
" О , Великая Богиня , несравненная и непокоренная! Нет равных твоему величию и великолепию.Обращюсь и постучю в чертоги твои, прими меня как жрицу твою и даруй красату, с небес посланную.О Царица Луна, вовек я твоя подруга и блюстительница заветов твоих. АМИНЬ."
Затем зеркало спрятать и нести к следующему водоему.После трех омовений пользоваться по назначению. Красота будет множиться, чем больше любуешься в Лунное зеркало. Ну и соответственно никто не должен в Ваше зеркало смотреть и знать об этом обряде.
 
"Лунная баба кругла ликом, открой, что сокрыто, раскрой мою тайну".
О , Великая Богиня , несравненная и непокоренная!
Понравился и первый и второй обряд. Но есть один момент: для меня луна - это брат.
Попробую первый обряд на следующее полнолуние, изменив слова, - отпишусь.

Задумалась, почему брат...
Вот у Хелависы в "Полнолунии":

Верной я навеки стану,
Тайну раздели со мной.
Ты, Луна, — отец шаману —
Мне — приходишься сестрой

Когда-то читала, что в синтоизме Луна - это бог Цукуёми-но-микото.
 
Когда-то читала, что в синтоизме Луна - это бог Цукуёми-но-микото.
Если вы действительно поклонница синто, то не стремитесь торопиться. В нем иные правила нежели в Канцелярии, и их надо прочувствовать, не слишком пытаясь понять.И таже луна в их системе действует иначе, не радикально, но иначе.Когда прочувствуете,тогда можно и в бой.
 
Мне не давно приснился интересный сон - пожилая цыганка что-то сказала мне и я за это положила ей в руку монетки жёлтого цвета, в этот момент от наших соприкосновений появился коричневый дымок. На мой вопрос - что это было? Она сказала, что передала мне свою силу и посоветовала начать с игральных карт.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Сонник 16
Барин Сонник 0
Назад
Сверху Снизу