• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Посоветуйте обряд.

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 259
Баллы
250
Уважаемые опытные практики! Посоветуйте нейтральный обряд защиты для родных, причем так чтобы еще и они не узнали об этом! Диагностика показала что мои родители приняли удар который "слетел" от меня. Они болеют, а я не хочу повторения.. Пока будем чистить-лечить (там тоже непонятно как все пройдет) надо защитить...
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Уважаемые опытные практики! Посоветуйте нейтральный обряд защиты для родных, причем так чтобы еще и они не узнали об этом! Диагностика показала что мои родители приняли удар который "слетел" от меня. Они болеют, а я не хочу повторения.. Пока будем чистить-лечить (там тоже непонятно как все пройдет) надо защитить...
Ёль Северная, вы не сможете их закрыть нормально, не потому что вы не можете, а потому что родные сами будут открываться для негативных воздействий, какую защиту на них не поставь. Мой совет один, коль вы в теме магии, контролируйте свою жизнь, эмоции и поступки, этим вы и обезопасите своих близких.
 
Ёль Северная, соблюдайте безопасность при чистках родных, если вы будете чистить по восходящей - мать, например, то будете стягивать все на себя. Себя чистите , ставьте себе защиты, перед чисткой других хотя бы насчитывайте на свечу- нечисть болотная, нечисть подколодная... автор Соколова , есть обряд на яйцо тоже неплохой, ставьте отводы на дерево, например, при маг, работах.
 
Уважаемые опытные практики! Посоветуйте нейтральный обряд защиты для родных, причем так чтобы еще и они не узнали об этом! Диагностика показала что мои родители приняли удар который "слетел" от меня. Они болеют, а я не хочу повторения.. Пока будем чистить-лечить (там тоже непонятно как все пройдет) надо защитить...
Я бы рекомендовала кроме диагностики на рунах (таро, куриных лапках, звёздах и прочих, которыми вы владеете) ещё и медицинскую. Вы знаете, порой весьма помогает. Людям в возрасте свойственно болеть в силу изнашивания организма в целом и систем жизнедеятельности. Поэтому первично должна быть медицинская диагностика. Мне понравились ваши ответы, вы создание впечатление грамотного человека. Поэтому и написала. Не все в этом мире имеет магические корни и не все лечится заговорами и руническими ставами. Поэтому прежде чем делать предположение о сильном магическом воздействии которое с вас, перешло на них, стоит поискать причины в более банальных и обьяснимых вещах.
 
Назад
Сверху Снизу