• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Веретено

Aleph

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
7
Приветствую практиков!
Для начала немного истории...
Моя прабабушка, что то делала. И люди к ней иногда за помощью приходили. Я маленькая была, помню только несколько обрядов. Она была не грамотной. Сама писать и читать не могла. Но рассказывала мне.... я считала это сказками. Только, когда уже во взрослом возрасте осознала, что это не сказки. Ни где в фольклере, ни одной из рассказанных бабушкой, я не нашла. Это сказы о колдунах, жителях тонких миров и мертвых.
Когда бабушка умирала, так уж получилось, что рядом с ней была только я. Я помню её агонию и помню, что мне тогда спать захотелось, просто смертельно. Меня просто срубило. Моя кровать была напротив её, через проход. Я встала со стула у её кровати и прилегла в свою. Заснула так, что не слышала как пришли люди, мама, как меня на руках перенесли в другую комнату, как её мыли, как двери снимали. К слову, мне было тогда 11 лет.
Сейчас мне уже 46. Мою жизнь простой не назовёшь. Всё как будто бы вело меня. И все это время, что бы со мной не случалось, оставалось у меня прабабушкино веретено. Даже если я теряла всё, веретено всегда со мной.
В последние четыре года, я стала видеть и слышать. И ощущение, что со мной кто то есть. Кто то, кто ведёт и даже учит. Защищает. Меня это не пугает. Мне это интересно. Я не колдую. Отношусь к этому как к личному развитию и защите. В последнее время все серьёзнее отношусь к этому. Но не всегда слышу - вижу правильно, пропускаю многое.
У меня вопрос к практикам:
1. Что делать с этим веретеном? Какое практическое применение у этого родового предмета?
2. Есть ли среди вас учитель? Ищу учителя!
 
Решение
Приветствую практиков!
Для начала немного истории...

У меня вопрос к практикам:
1. Что делать с этим веретеном? Какое практическое применение у этого родового предмета?
2. Есть ли среди вас учитель? Ищу учителя!
Доброе время суток! Веретено, хороший магический инструмент, им можно работать и как атамэ и как усилителем магических ритуалов(что то типо магической палочки) естественно в маг.работе с веретеном(сплетение судеб, намотки мороков и т.д.)...Но хотелось бы узнать подробности, для того что бы более точно ответить вам на ваши вопросы. Прежде,чем вы взяли в руки веретено, как это прошло? Если вам передали из рук в руки ,вам могли вместе с ним передать и силу, или вам сказали где оно лежит,словом, чем более информации,тем...
Приветствую практиков!
Для начала немного истории...

У меня вопрос к практикам:
1. Что делать с этим веретеном? Какое практическое применение у этого родового предмета?
2. Есть ли среди вас учитель? Ищу учителя!
Доброе время суток! Веретено, хороший магический инструмент, им можно работать и как атамэ и как усилителем магических ритуалов(что то типо магической палочки) естественно в маг.работе с веретеном(сплетение судеб, намотки мороков и т.д.)...Но хотелось бы узнать подробности, для того что бы более точно ответить вам на ваши вопросы. Прежде,чем вы взяли в руки веретено, как это прошло? Если вам передали из рук в руки ,вам могли вместе с ним передать и силу, или вам сказали где оно лежит,словом, чем более информации,тем более развернутый будет ответ.
 
Назад
Сверху Снизу