• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Главные звездные события сентября 2019

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
5-23 сентября - тригон таинственного Плутона и Солнца.
Лидерство и смелость - вот качества, которые принесут вам в этот период самые лучшие результаты. Хороши любые изменения, и если вы давно запланировали смену работы или ремонт в доме, то отбросьте сомнения и действуйте.

2-19 сентября - оппозиция Солнца и неуловимого Нептуна.
Вас могут побеспокоить смутные волнения и тревоги, а различные неблагоприятные влияния извне будут способны существенно испортить ваше настроение. Учитывая неясность обстановки и путаницу в мыслях, лучше отложить судьбоносные решения на потом.

7-22 сентября - оппозиция Нептуна и воинственного Марса.
В это время обострятся эмоциональные переживания, что приведет к ошибочной оценке своих сил и неверно направленной активности. Остерегайтесь авантюр и рискованных мероприятий.

28 августа -16 сентября - тригон Солнца и рационального Сатурна.
Вы обнаружите, что ваши профессиональные и личные амбиции заметно возрастут, что дает отличную возможность для карьерного роста и постановки разумных целей. Это неплохое время для оздоровительных процедур и укрепления семейных отношений.

22-29 сентября - секстиль ловкого Меркурия и Юпитера.
Здравый смысл и практичность позволят вам выстраивать продуктивное общение с коллегами, позитивно мыслить и успешно осваивать новые навыки. Благоприятно заключение договоров и планирование.

29 августа - 8 сентября - квадрат Юпитера и чувствительной Венеры.
Данный период чреват чрезмерным легкомыслием, и если вы будете пренебрегать своими обязательствами и тратить деньги бездумно, возможны проблемы в семье и бизнесе. Старайтесь не переедать и вести себя сдержанно.
 
Назад
Сверху Снизу