• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Квадрат Пифагора

Что-то 222 постоянно выпадает. Я на трёх человек делал, и у двух "знак экстрасенса".
 
три девятки, три девятки..развлекались мы этой штукой, когда в универе учились.У него есть продолжение в виде графика на 12-летние циклы, но я уже не помню точно, кажется каждую цифру из итогового числа надо ставить в значение функции по порядку т.е. первая на 12 лет вторая на 24 и т.д.
Так вот, три девятки, обратная их сторона "горе от ума", но про это никто никогда не рассказывает.Да и в целом про обратную сторону каждого значения мало кто знает, я не исключение.
 
Очень интересно, у меня все совпало. И что удивило, у меня пустая средняя горизонтальная строка- отсутствуют качества семьянина. Тоже верно.
А вот что означает 77 - человек ходит по лезвию ножа, ему удается всё, и плохое, и хорошее, для него нет закрытых дверей? О чем здесь?
 
Vanilin, Насчёт 77 - не знаю. Возможно человек живется трудно, плохо. Он совершает хорошие и плохие дела и ему все удается делать.
 
Очень интересно, у меня все совпало. И что удивило, у меня пустая средняя горизонтальная строка- отсутствуют качества семьянина. Тоже верно.
А вот что означает 77 - человек ходит по лезвию ножа, ему удается всё, и плохое, и хорошее, для него нет закрытых дверей? О чем здесь?
слишком громко для двух семерок.Для такого надо 4 иметь.Но основное верно передано - неустойчивая комбинация со скрытыми возможностями.Осталось устоять на канате и реализовать имеющееся.Ибо не удержал равновесие и свалился.Хорошо,если в лужу.Еще это подразумевает - не надо строить долгосрочные перспективы, ибо ваша жизненная траектория будет с зигзагами.По-хорошему, семерки надо вращать вокруг себя, чтобы эти топоры самого не задели, но такому сразу не научишься.
 
А так совпало всё, даже то, что я эгоист и меня не интересуют другие люди, только личные интересы. Вот только полное отсутствие интуиции смущает, мне кажется все-таки немного интуиции у меня есть.
 
В детстве мы толковали количество семерок как количество духов-хранителей или ангелов если так угодно. И добавляется всегда что с 3 людям будет трудно жить а с 4 это не жильцы.
кстати вот интересно что же означает количество нулей... например Степанова людям с нулями в числе рождения не рекомендует заниматься экзорцизмом... Хотелось бы узнать почему.
 
Ёль Северная,
с 4-мя живут и здравствуют.Но,бывает, что заканчивают не вовремя и неприятно. И потом, у обладателей 4-х семерок в 99% случаев "глушаки" стоят.Как раз случай, когда иметь подобный "негатив" не так уж и плохо.
 
Назад
Сверху Снизу