• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Печатная книга лучше, там аминев нет. Хоть книжонка эта помалкивает о многом, да токмо хоть некоторы основы можно выведать для начинающих. Общее и начальное представление получив. Тако сокровенное в книгах на доступ общий никто секреты не выложит даже по гифом секретно...
 
Это же как тайна шабаша, т.е. родовое-сокровенное...
 
Последнее редактирование модератором:
Лешак, ха ха, само собой знания даны очень мизерно и без пояснений. Автор сам даёт это понять што знания неполные. Чтобы получить доукомплектованный набор знаний, ритуалы, супер посвящения в черную магию колдовства и пояснения это только за оплату у автора. Книжка это только для приманки покупателя. Автор позиционирует себя как высочайший, сильнейший эксперт черной магии колдовства и якобы только он один обладатель супер секретных ключей и ритуалов.=)
 
Автор позиционирует себя как высочайший, сильнейший эксперт черной магии колдовства и якобы только он один обладатель супер секретных ключей и ритуалов.=)
Вот это и настораживает....еще один супер-пупер... Может и вампир тайный...Нет в колдовстве титулов...в настоящем ...
 
Помню эту книгу . Можно сказать , что по ней я начинала входить в чернокнижие .+ учитель давал свои обряды . А эту книгу как для общего обзора.

В ней однозначно есть логика и своя традиция.
Хотя ( по-моему) и встречались обряды переделанные из белосвета .
 
Доброго вечера. Эта книга была одной из первых мною прочитанных по Чернокнижию. Много можно полезного из неё для себя подчерпнуть. Некоторые моменты, конечно, спорные, некоторое из новодела
 
некоторое из новодела
Я отнюдь не поклонник творчества Севлатва Гнаруса и ему подобных камрадов, но справедливости ради "пройдусь" по "некоторому из новодела" - Ana_pers, в большинстве случаев, если новодел "хорошо скроен", то он работает гораздо лучше аутентичных, древних/старых обрядов. Почему так - мироздание и следовательно реальность людей на всех уровнях, от информационного до физического, постоянно перестраивается и видоизменяется, и то что было актуально 100 лет назад, уже не будет отрабатывать тему на 100% т.к. изменились исходные условия влияния на реальность. Естественно я не призываю пользоваться "кривым творчеством" людей не способных "родить" адекватный обряд, но нужно понимать что всё течёт, всё меняется, и нужно многое учитывать и принимать во внимание.

 
Я не думаю что Севлатв ставил своей целью обьебать по книжке,книжка -это как лицо оно перекареженным не должно быть,поэтому и материал здесь подается по "максимальному" как бы сейчас сказали.
Именно. Автор не вышел за пределы форумов магуйщины
 
Назад
Сверху Снизу