• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Славолюб Богач - Введение в Любомудрие. Теория и практика Любования (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 622
Баллы
499
любомудрие.jpg

Эта книга представляет собой вступление в Любомудрие - древнеславянскую традицию целительства и совершенствования, которая является путём духовного развития человека через созидающие светлые силы Любви, Наслаждения и Изобилия. Этот путь ведёт к исцелению души и тела и достижению особого состояния сознания человека - Ясны (просветления).

В любомудрии как своде знаний и практик большой акцент делается на ладовании отношений между мужчиной и женщиной (в основе своей, в рамках семейного союза) во всем спектре их взаимодействий: от интимной близости до рождения и воспитания здоровых и счастливых детей. Важно, чтобы супруги испытывали наслаждение на всех уровнях своего Любования - духовном (Лада), душевном (Леля) и телесном (Купава) - и испытывали именно с избытком, чтобы щедро можно было делиться таким сокровищем друг с другом, в семье и своём окружении.

В книге приводятся простые, однако чрезвычайно эффективные духовные, энергетические и телесные практики, а также даются алгоритмы отношений, понимая которые можно в полной мере управлять своей жизнью.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу