• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кошки. Приметы и суеверия

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Большинство людей не представляют своей жизни без пушистых домоседов. В магии есть мнение, что коты лучше людей чувствуют и распознают негативную энергетику, даже могут защищать от негатива своих хозяев и брать на себя плохое. Это основные суеверия, о которых стоит знать тем, кто решил взять в квартиру животное.

Самые характерные приметы
Если незнакомая кошка села на руки в доме или на улице – это означает, что она берёт на себя негатив. Очень часто кошки садятся на руки больным и ослабленным людям, после чего животное и само может заболеть. Если кошка мурлычет на руках и сворачивается клубочком, она принимает вас, сообщая хозяевам, что ваша энергетика не может причинить им вреда. Однако часто она чувствует проблему со здоровьем и может облегчить боль, сидя на чужих коленях.
Если кошка не любит кого-то, кто пришёл в гости, это означает недоброжелательность этого человека к вам. Возможно, что он не только сам по себе злой, но и несёт негатив в ваш дом. Такие приметы про кошек известны их хозяевам, поэтому они могут знать по поведению животного, с какими намерениями пришёл гость. То же самое происходит, если кот или кошка не любит какого-то одного члена вашей семьи, убегает от него или шипит. Будьте внимательны к этим признакам.
Если кошка кусается, она заигрывает с вами. Это может предсказывать женщине новое любовное увлечение, одновременно предупреждая,что​
поклонники не будут серьёзно относится к девушке.
Знаете, почему есть люди, которые кошек либо ненавидят, либо очень любят, а нейтральное отношение к ним встречается очень редко? Кошка считается индикатором энергетического состояния человека. Если его аура негативная, есть черты энергетического вампиризма и недоброй энергетики, то такой человек ненавидит котов. Добрый, позитивный человек и сам относится к кошкам с лаской, и они отвечают ему взаимностью.
Кошки отличные синоптики. Если она прячется, сворачивается клубком, ждите мороза. Особенно, когда ваша любимица закрывает носик лапкой. Если кошка разворачивается в длину, будет тепло. Кошка в доме - приметы и поверья несет с собой разные, и хозяин всегда уловит её индивидуальные особенности и то, что она хочет вам рассказать.
Впрочем, есть и более важные приметы, которые могут нести позитивный или негативный знак.

Если кошка умирает дома: приметы
Когда гибнет животное, это обстоятельство означает, что оно берёт на себя беду, которая могла случиться в доме. Нередко коты, особенно чёрные, чувствуют приближение опасности или негатива. Они берут на себя порчу, сглаз, начинают болеть. Если кошка умирает дома, приметы в Англии и других странах говорят только об одном: либо она предотвратила несчастье, которое может случиться там, либо беда ещё впереди и кошке досталась только её часть.

Кошка спит у головы человека: примета
Если животное забирается на голову, оно принимает этого человека и чувствует его энергетику. Но часто данный признак становится началом болезни этого человека и того, что он скоро может отойти в мир иной, если серьёзно болен. Когда кошка спит у головы человека – примета хорошая. Она означает, что она не желает вам зла, просто в данный момент у него есть проблемы с энергетикой такие, как нехватка сил, дыры в ауре и многое другое.

Чужая кошка пришла в дом: примета
Если она трёхцветная, редкой породы или просто очень красивая, ждите успеха и прибыли. Грязное, облезлое и больное животное часто означает приближение беды, негатива в доме, который кошка хочет взять на себя. Если чужая кошка пришла в дом, примета может нести и положительный смысл. Особенно если её хозяин вам знаком или это сосед. Такая примета означает, что он думает о вас или что кошке настолько там плохо, что она просто ищет себе иное убежище.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу