• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Привлечь удачу

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Удачу можно обеспечить себе самыми разными способами. Многие цыгане пытаются подстегнуть удачу, постоянно повторяя своё желание. Если, например, они хотят купить хорошую лошадь на ярмарке, то по пути туда повторяют: «Я куплю прекрасную гнедую кобылу. Я куплю прекрасную гнедую кобылу. Я куплю прекрасную гнедую кобылу». Если они хотят продать сделанные ими корзины, то повторяют: «Я продам все свои корзины. Я продам все свои корзины. Я продам все свои корзины». Причём нужно излагать своё желание прямо и недвусмысленно, то есть не «я надеюсь…», или «я хотел бы…», а обязательно «я куплю…», «я продам…». Обычно они повторяют желание трижды, хотя некоторые делают это три раза по три, то есть девять раз.

Дерево у дома

Дерево в себе собирает все силы природы, которые помогают человеку. Если у вас случилась какая неприятность, можете смело обращаться к дереву за помощью, обязательно ее получите. Для этого надо выбрать какое-нибудь дерево, подойти к нему вплотную, прижаться щекой к стволу, обнять его обеими руками и сказать заговор: «Дерево-дерево, мудрое змеево, помоги мне в кручинах-невзгодах, в несчастьях-ненастьях, в тоске лютой, в нищете необутой». Скажите это и постойте минуты две-три, прижавшись к дереву. Потом еще раз напоследок обнимите его и идите своей дорогой. Плохие мысли улягутся, тревога пройдет, появится надежда, а за ней вскорости и найдется выход из ситуации.
Если возле вашего дома растет большое дерево- его можно попросить оберегать ваш дом и стать ему защитником. Для этого нужно с ним подружиться. Для этого нужно три нижних ветки дерева обвязать заговоренными синими атласными ленточками. На ленточки говорят такие слова:

Оплетется лента вокруг веточки,
Обовьется лента вокруг веточки,
Чтобы стала веточка нам подружием,
От нечисти оружием.
А деревцо стало наше,
Чтобы дом наш был полной чашей,
Чтобы мы не ссорилися, не беспокоилися,
Не болели, несобачилися,
Не бодалися, не артачилися.
Ежли ворог к нам придет,
От ворот ему поворот.
Ключ, язык, замок.


Когда вечером сядете чай пить, налейте чашку несладкого чая и вылейте под дерево, сказав: «Пей, батюшка, пей, матушка, деревце деревянное, наше подружив».
И когда идете из дому или в дом, и вы, и ваши домашние улыбайтесь дереву, дотрагивайтесь до него, говорите ему ласково «здравствуй» или «доброй ночи». Вот оно и станет вашим. А тогда и в доме станет меньше ссор и ругани из-за ерунды, да и теплей станет дом.

А спустя месяц уже можно будет провести ритуал, чтобы дерево начало притягивать достаток в ваш дом. Вам понадобится стакан обычной воды, семь желтых монеток и воск одной церковной свечи. Киньте в стакан с водой монетки, туда же прокапайте воск от зажженной свечки. Выплесните содержимое стакана под дерево, прислонитесь к его стволу спиной и скажите заговор:

Стоит дерево (назвать дерево) под окном,
Стоит, не шелохнется, не двинется,
Ни вправо, ни влево,
Стоит одно-одинешенько,
Да годы свои отсчитывает.
Было ты, дерево (назвать дерево), ничьё,
А стало ты, дерево, моё.
Будем тебя любить.
Да ценить, да поливать.
Вместе нам и горя не знать.
Лютой бедности не знать,
Счету денюжкам не знать.
Деревце, помогай,
Нас во всем выручай.
А кто иначе скажет - тому глаз вон.
Ключ. Язык. Замок.
 
Назад
Сверху Снизу