• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Михаил Варламов - Практическая магия (2016)

Скачать Михаил Варламов - Практическая магия (2016)

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 468
Баллы
499
Цель курса - изменение собственной жизни и обстоятельств в ней.
Введение в Сефиротическую модель.

1. Обзор использования энергетических практик для применения в повседневной жизни. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, отключение Внутреннего Диалога.
2. Особенности функционирования Муладхары. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 22БА.
3. Особенности функционирования Свадхистаны. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 17БА.
4. Особенности функционирования Манипуры. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 18БА и проработка в 14БА.
5. Особенности функционирования Анахаты. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, выравнивание в 15БА.
6. Особенности функционирования Вишудхи. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 18БА и проработка в 14БА Муладхары.
7. Особенности функционирования Аджны. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 16БА Свадхистаны.
8. Особенности функционирования Сахасрары. Чистка подключек, балансировка энергий стихий, чистка в 16БА Манипуры.
 
Последнее редактирование:
Варламов, кажется, один из лучших учеников Пахабова (Пахабов это тот, кто в битве экстрасенсов победил в каком - то сезоне). Участники шоу- передач еще и тренинги проводят))Варламов безусловно интересен, как личность, но по мне, так больше похож на телезвезду, чем на практика.
Практики себя не афишируют, колдуют по тихому, о таких узнаешь если только через сарафанное радио, или никогда не узнаешь.
 
Это как Джулия Ванг, победительница битвы экстрасенсов + еще всякие расследования проводит в шоу "Экстрасенсы ведут расследования". Многим нравится она, как экстрасенс, некоторые ее боготворят, она же сама позиционирует себя как "Дух Хаоса".
По мне так ничего особенного в ней нет, Пахабов хоть старается что-то, изучает, развивается.
 
Вот именно в шоу, господа ....... Ванг конечно молодец Хорошо держится.....Выучка и поставленная цель.... Старо как мир

в Сефиротическую модель.
Сталкивалась с жертвами подобного общества Сефирот или Сифирот....
 
А я даже не знаю кто это такие, просто вылажию из сайтов материалы мож кому надо :smile:
 
:smeh:Да вот битва екстрасексов то понятное дело коммерческий бизнес проект на шарлатанском поприше магического рынка постсоветского пространства. Под копирку из западных телешоу как и многие другие телешоу. Народ доверяет телевидению. Там мошенников-актеров салонщиков готовили раньше и в них же в побидителей потом инвестировали деньги для запуска их центров-салонов и дальнейшую рекламную кампанию т.к на выходе они уже распиарены. Сейчас видимо в добавок ко всему охватывают направления курсов, саморазвития и прочего и там на обучениях разных шарлатанят...
 
Джулия ванг не экстрасенс и никогда им не была. Одно время она была костюмером и парикмахером у моей подруги- певицы. И никогда за ней не было замечено никаких способностей. Более того она больная на всю голову-,у нее очень часто жуткие депрессии до истерик, отсутствует личная жизнь. И она не из Риги. Она откуда-то из Сибири. В свое время за ней начала ухаживать богатая лесбиянка, по совместительству экстрасенс. Возможно она проплатила участие ванг в шоу, а навыки актрисы помогли до конца сыграть отведенную для нее роль. Кстати, информацию о заданиях ей сливали на мейл.
 
Говорят, что сплетники, осуждая человека, забирают его грехи)).Так что всем людям можно жить спокойно))
 
:smeh:Да вот битва екстрасексов то понятное дело коммерческий бизнес проект на шарлатанском поприше магического рынка постсоветского пространства.
и не проходит без пострадавших и умом и финансами

Я работала с многими как психолог психоаналитик......Это просто были зомбированные потерявшие свой ум разум люди.... Ну если их целью было сидение на верхушке дерева Сефирот Сифирот рядом с ...Се Си Сефирами....что возвышается на месте Атлантиды

Да там еще жрецы всплывают и семинары ведут:smeh:
у них свои методы оболванивания включая гипноз
тут тоже пусто... видимо после бана ссылки убрали - поделитесь, пожалуйста, кто успел скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу