• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Baltasar Frater, Soror Manira - Талисманика. Том 1. Ламены Абрамелина (2012)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 225
Баллы
499
Ламены абрамелина.jpg

Талисманика - это наука, а также искусство составления и использования талисманов, амулетов, оберегов, пентаклей, артефактов и других предметов личной силы мага. Но не только маги могут овладеть техниками создания талисманов, любой читатель этой книги при должном упорстве и сноровке добьется неплохих результатов. Нужно лишь открыть свой разум для новой информации и принять ее всем сердцем, тогда успех гарантирован. На страницах книги вы найдете сотни изображений уже готовых к применению талисманов и амулетов, как авторских, так и известных по древним магическим книгам. Ко многим из них был утрачен ключ, который найден авторами и дан здесь впервые. В этом томе вы получите полную информацию о методе составления ламенов по формуле мага Абрамелина.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
В этой книге чрезвычайно полезные рабочие техники.Время от времени пользуюсь ламенами и символами из книги, использую их в своей колдовской практике, результатами оч.довольна, " осечек" не бывает. Конечно тем, кто хочет получить толк от информации в книге, для начала советую научиться чувствовать энергии, а не просто наносить символы.Необходимо уметь настраиваться на них,менять состояние своего сознания.Книга для Практиков.
 
Последнее редактирование:
вы получите полную информацию о методе составления ламенов по формуле мага Абрамелина.
Что до меня я лучше почитаю Псалтырь ИМХО
Поверьте я совсем не собираюсь умалять достоинство книги мага Абрамелина
 
Последнее редактирование модератором:
Если честно, то книга в мусорку. Если взять оригинал абрамелина переведённый с немецкого (это тот где все квадраты заполнены) то выяснится что 1) в книге маниры перепутаны значения ламенов- те же самые буквы и квадраты в оригинале- несут другое применение. Например в оригинале "для удачи"- у маниры "защита дома". Можно конечно натянуть сову на глобус и сказать что она конкретизировала значения, но неприятно когда это делается без пояснений. 2) Перепутанные и переставленные буквы слов на негативные воздействия. Соответственно не факт что и сами ламены составлены верно- может и они перепутаны специально. Не люблю такое, особенно учитывая что оригинал книги спокойно можно взять в сети и сравнить. 3) Исходя из предыдущего, доверия нет абсолютно никакого к этой книге. Материалы на основе "классической информации" должны помогать, а не путать и звучать как автору захотелось чтобы не дай бог кто-то негатив на квадратах сделал. Как будто бы без неё человек который хочет не найдёт способ. Убогая в общем именно эта часть. Если бы не начала сверять буквы, была бы наверное рада такой книге. Теперь и к остальному её творчеству отношусь с подозрением- вероятно и там полно этих умышленных ошибок. Ведь это так сочетается- писать о демонах, древних и абрамелине, но искажать рабочие стороны негативных практических аспектов. Ей бы про церковь писать, а не вот это вот все. Но видимо максимально атмосферное- это "чернуха", влезть туда и специально нагадить.
 
Назад
Сверху Снизу