• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Адинатх М. Джайадхар - Абхичара. Магия тантрических мистиков и колдунов (2018)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 606
Баллы
499
Abkhichara__magia_tantricheskikh_mistikov_i_koldunov.jpg

15.01.2018 была издана книга Адинатха Джайадхар и Сиддхешвари Джайадхар «Абхичара – магия тантрических мистиков и колдунов». Это русскоязычная версия их англоязычной книги «Abhichara – the Magic of Tantric Mystics and Warlocks», изданной в мае 2017 года (единственная нерусскоязычная книга по абхичаре, изданная за последние годы на нашей планете). Книга включает в себя содержание двух первых на планете русскоязычных книг по абхичаре: Абхичара – индийская магия» и «Матрика – сила тантризма и его абхичары», а также следующие не вошедшие в эти две книги материалы. Во-первых, иконографические описания божеств даны более полно: для облегчения процесса медитации, для объяснения принципов подношения божествам балинов, для объяснения принципов подготовки ритуального пространства. Во-вторых, книга снабжена иллюстрациями в виде иконографических изображений божеств. В третьих, книга снабжена абхичара мандалой, необходимой для практики. В четвертых, в книге дается описание медитаций, подготавливающих читателя к практике абхичары в целом и к практике применения оракула Шри Матрика в частности. В пятых, число примеров трактовки оракула увеличено и снабжено цветными иллюстрациями, что облегчает понимание и практическое овладение техникой. В шестых, книга порадует читателя описанием божеств, чей иконографический образ никак не был раскрыт в предыдущих книгах, а также другой информацией.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
А как понять этот материал находится в разделе "Общее" или "Premium", если повысить статус до "Проверенные" эту книгу можно будет скачать ...?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Чёрная магия 1
Назад
Сверху Снизу