• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Warrax (Андрей Борцов) - Не-учение Тьмы. Сатанизм, XXI век. Том I и II (2011)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 221
Баллы
499
Не-учение Тьмы.jpg

Этот двухтомник смело можно назвать лучшим русскоязычным изданием по данной теме, потому что оно написано признанным авторитетом в этой области, использующим философию скептицизма и теорию хаоса для логического обоснования данной концепции, рационально-логический подход и убедительную аргументацию собственных взглядов. Читатель не встретит здесь эмоционально-восторженных призывов следовать за автором, наоборот, такие направления всячески критикуются. В этой работе последовательно раскрывается история вопроса, связь сатанизма с другими религиями, философский, религиозный, этический, психологический аспекты сатанизма, проекция данной концепции на социум, описание современного состояния проблемы, ответы на часто задаваемые вопросы по теме, несколько художественных произведений автора со специфическим чувством юмора и многое другое. Рекомендуется серьезным читателям.

Из предисловия автора:
В книге собрано то, что из написанного на тему сатанизма я счел логичным видеть в бумаге. Примечание: "Princeps Omnium" содержит примечания и дополнения, которых нет в версии на сайте. Они незначительны по объему, но часто достаточно серьезны по смыслу.
Это не «описание архетипа Сатаны», как нередко приходилось читать в интернете, а психологическо-культурологическая работа, в которой описывается концепт с выделением архетипических черт.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Warrax "философ-мыслитель" ещё тот, вот несколько его фоток, очень хорошо его характеризуют. Особенно фото №3 "огонь" - внимательно прочитайте надпись на лбу.
 

Вложения

  • warrax 1.jpg
    warrax 1.jpg
    62,7 KB · Просмотры: 18
  • warrax 2.jpg
    warrax 2.jpg
    50,5 KB · Просмотры: 23
  • warrax 3.jpg
    warrax 3.jpg
    125,5 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху Снизу