• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Раокриом - Магия - эта жизнь. Силы и законы в реальной жизни (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 224
Баллы
499
Раокриом - Магия - эта жизнь.jpg

М.: ТД Велигор, 2019. — 314 с.: ил.

Вы держите книгу Раокриома, которая познакомит вас с новыми методами работы, что позволит за небольшое количество времени избавиться от разнообразных проблем, получить возможность побывать в любое время в будущем или прошлом, не входя в транс, обрести недостающие качества, Святого Духа и Творца, научиться сновидеть и быть сознательным, общаться с существами невидимого мира, со Святыми и Божествами, познать те необыкновенные состояния, в которых человек бывает безгранично счастлив.
Вы сможете наработать энергетику, чтобы впоследствии обретать те состояния, в которых не существует проблем и зла. Кроме этого вы сможете получать энергию от кристаллов, обеспечивающих человеческую расу счастьем, любовью, верой, реализовать все свои возможности, начиная от развития творческих способностей, заканчивая строительством счастливого будущего.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Кто нибудь читал? Или практиковал? Стоит время тратить? Отзовитесь.
 
Кто нибудь читал? Или практиковал? Стоит время тратить? Отзовитесь.
Как бы Вам сказать... Тут советуют пирожки испечь как подношение Господу- а то вдруг он голодный? Также можно читать любые мантры от " Ом Тара Тутарэ..." до "Иисус Иисус", и для мага всё это считается нормальным! У меня вот сразу после таких примеров пропало желание дальше читать. Но я всё же книгу добил. Копипаста с индуизма, книг по квантовым смещениям, нарезка Степановой и ещё бог/чёрт знамо чего. Какой-то "русский экстрим, бессмысленный и беспощадный". Работа с кармой проводится под молитвы христианства!
Никому не рекомендую- ни белым, ни серым, ни чёрным, ни серо-буро-малиновым.
 
Как бы Вам сказать... Тут советуют пирожки испечь как подношение Господу- а то вдруг он голодный? Также можно читать любые мантры от " Ом Тара Тутарэ..." до "Иисус Иисус", и для мага всё это считается нормальным! У меня вот сразу после таких примеров пропало желание дальше читать. Но я всё же книгу добил. Копипаста с индуизма, книг по квантовым смещениям, нарезка Степановой и ещё бог/чёрт знамо чего. Какой-то "русский экстрим, бессмысленный и беспощадный". Работа с кармой проводится под молитвы христианства!
Никому не рекомендую- ни белым, ни серым, ни чёрным, ни серо-буро-малиновым.
Спасибо, за ответ. И что? у автора более сорока книг, ни одна не заслуживает внимания? Просто посоветовали ознакомиться, вот пытаюсь знакомиться.
А что бы Вы посоветовали? Интересует энергопрактики, миропонимание и восприятие. Желательно славянское.
 
1) У Раокриома были раньше интересные книги: "Большая книга целительных трав. Магия ароматов", "13 магических гримуаров или волшебные рецепты", "Магия Янтр".
Я их скопировал в свою библиотеку.
Очень возможно, что и в других трудах Р. есть интересное, просто не у всех есть время смотреть

2) Для Вас, возможно, подойдёт:
 
Коулмен Коллинс, Спасибо за участие, надо будет полистать. Просто интересует тема родовой связи. Как с этим разобраться, не окунувшись с головой в родноверие?
 
Здесь не могу предложить ничего дельного.
К сожалению.
Мой путь- путь мага-одиночки.
Связи с Родом у меня слабы, хоть я и не "выродок"
Моя жизненная философия- Магия Хаоса.
Если не ошибаюсь, в индуистской философии есть понятия "Сат"- "всё возможное и невозможное",
и "атман"- "дух отпавший от всего"
"Отпадение от всего/вечное странствование"-хорошее описание для хаотика, то бишь меня.
Наверняка на форуме есть более компетентные в делах Рода и родовой связи лица.
С уважением.
 
Назад
Сверху Снизу