• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отворить дороги в жизни

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
На убывающей луне понадобится взять кусок белой ткани примерно метр на метр и осиновый веник. Далее человек встает на белую ткань босиком раздевшись до трусов на белую ткань и держит в руках белую свечу или перевернутую церковную предварительно поспав на свече одну ночь и колдун или ведьма сметает с клиента всю дурь начиная с головы до ног и далее по ткани смахивает в строну и так проделать на все четыре стороны света по часовой стрелке.
«Всю ересь с ума светлого раба (имя) сметаю, все зло грязное что раба (имя) на месте держит да идти ему не даёт убираю, пути дороги в жизнь расчищаю да отворяю. С колен сметаю, с пяток да костей с кровями тела и теперь рабу смело по жизни шагать да счатья и богатства наживать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Далее сойти с ткани веник бросить на ткань и огарок свечи завязать крест на крест и пусть клиент пойдет на перекресток где не ходит и спалит там этот узел оставив откуп. И туда и обратно молча без огляда
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Gothic, Есть такой обряд у Серафимы, у вас только в дополнение свеча и что хорошо, тут не нужно скидывать другому люду. Мне понравился Благодарю!
 
Рагнара, у меня вопрос: если в местности, где я проживаю, осина не произрастает, чем можно её заменить? Я знаю, что осина из рода тополевых, называется тополь там какой-то (точно уже не помню, какой именно):bk:. Можно заменить обычным веником из тополя? В одном из обрядов я читала о допустимости замены.
 
Азазель написал(а):
Рагнара, у меня вопрос: если в местности, где я проживаю, осина не произрастает, чем можно её заменить? Я знаю, что осина из рода тополевых, называется тополь там какой-то (точно уже не помню, какой именно). Можно заменить обычным веником из тополя? В одном из обрядов я читала о
Я не Рагнара,но на Ваш вопрос отвечу.К сожалению,осину заменить ничем нельзя.Если в заговорах указывается,что нужна осина или берёза,то только с ними и нужно работать иначе ритуал не сработает.
 
Чёрный ангел, благодарю вас за ответ.
 
Азазель, наблюдательно. Тут нужно сделать вот какое примечание по данному обряду. Дело в том что здесь чуть чуть переделанный вариант из тетради "серафимы" подкорректирован он конечно в лучшую сторону. Но тут правильнее будет сначала убрать негатив, а потом уже делать соответственно обряд на благополучную жизнь на деньги. То есть мести не по часовой стрелке, а ПРОТИВ часовой. Осина она обладает свойством забирать негативную энергию на себя с таким же успехом можно например в бане осиновым веником с наговором пропариться, а веник в печи спалить потом.
Тополь, ель, ольха тоже обладают такими свойствами снятия негатива но в меньшей степени. Заменить осину можно, но должного результата это может не дать, посему осина лучший вариант.
 
Назад
Сверху Снизу