• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Магические кольца

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 103
Баллы
499
Магические кольца.jpg

Кольцо Силы, Кольцо Всевластия – завораживающие названия из волшебных сказаний. А существуют ли на самом деле магические кольца? Можно ли их как-то создавать?

Сделать самому кольцо, конечно сложно, но вот купить или заказать у ювелира, а потом зарядить Силой и Магической Энергией вполне реально.

Для начала надо всё-таки определиться с назначением создаваемого артефакта. Здесь есть два варианта: либо у вас уже есть потребность в конкретном магическом предмете, либо вы берёте предсказательные инструменты и определяетесь с направлением ритуала. (Например, расклад «Волшебный помощник» из сентябрьского Приложения).

На этом этапе важно помнить, что кольцо должно иметь только одну вполне конкретную функциональную задачу. Если это защитный артефакт, то надо иметь чёткое представление от кого или чего оно должно будет вас защищать, если увеличивающий Силу, то какую – физическую, магическую, сновиденную и т. п.

Теперь, определившись с задачей амулета, приступаем к выбору непосредственно кольца. Конечно, очень важную роль здесь играют интуиция и «чувствование», но всё же, будет правильно, если материалы, из которых состоит кольцо, будут соответствовать его назначению. Допустим, вы решили создать Защитное Кольцо от всевозможных некроподселенцев, потому что часто ходите на кладбище. В таком случае, лучше всего подойдёт серебро, которое можно усилить красным гематитом или чёрным гагатом. Если у вас уже есть подходящее кольцо, то не обязательно покупать или заказывать новое, можно использовать и украшение из ваших запасов.

После того, как кольцо выбрано, или приобретено, в любом случае его надо почистить. Самый универсальный способ – положить его на сутки в солёную воду.

Пришло время составления заклинания. Каждое слово здесь имеет очень важное значение, поэтому оговор должен быть достаточно кратким, чётким, без лишних метафор. В заклинании обязательно должна быть привязка к владельцу. Либо вы оговариваете своё имя, либо, что оговариваемые свойства будут проявляться для того, у кого кольцо будет на пальце.

Перед самой зарядкой артефакта желательно на картах или рунах ещё раз проверить правильность выбранного предмета и сценария ритуала. Если всё сошлось, то можно приступать к созданию Магического Кольца.

Для этого создаётся на алтаре защитный круг, зажигается жертвенная свеча, над которой вы держите кольцо, произнося заклинание. Кстати, свеча будет иметь большую силу, если будет создана именно для этого ритуала и усилена травами, рунами и пр. После этого, кольцо кладётся на алтарь перед свечой и лежит там, пока пламя не погаснет. Ваше Магическое Кольцо готово.
 
Есть такие обряды с маг кольцами , наговариваемы заговор когда металл ещё расколке и остывает в формочке ( или как там по правильному)
В определенный день и час .
Сильная тогда защита . Кольцо должно быть из Золото.
 
Назад
Сверху Снизу