• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Особенности при работе с однополыми приворотами

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Магия любви не делит людей на категории — это всеобъемлющее чувство способно поразить любого, не зависимо от его сексуальной ориентации.

Однополые привороты тому не исключение
.
В настоящее время, в период урбанизации и всеобщего прогресса, эта тема стала акцентуированной.
Я не буду вдаваться в этиологию гомосексуальности, на то есть определенные сайты.
Более того, не буду (и не советую) обсуждать эту тему с морально-этической стороны.
Рассмотрим некоторые моменты, которые касаются однополого приворота.

Особенности однополого приворота
Такой приворот делают в различных случаях, но чаще его применяют при наличии общих симпатий: приворот к человеку такой же сексуальной ориентации, как и вы. То есть, гей/лесби может приворожить мужчину/женщину заинтересованного в таких отношениях. Этот вид однополого приворота сам по себе несложный, а и особых усилий не требует.

Приворот между людьми, уже испытавшими интимную близость
Здесь всё также предельно просто, можно воспользоваться самыми обычными приворотами, которые используются традиционно.

Приворот человека другой ориентации
В данном случае всё намного сложнее, ведь вам придётся ломать границы сознания избранника, переиначивать человеческую натуру и буквально менять то, что заложено на уровне ДНК.

Основные принципы однополого приворота.

Если ориентация людей совпадает, то подойдет практически любой приворот, в котором просто изменяются «имена» (раб на рабу, раба на раб).
Если гей/лесбиянка хочет приворожить к себе гетеросексуального партнера, то в таком случае, прежде, чем делать сам приворот, необходимо провести ряд обрядов, чтобы было можно совершить сам приворот. А именно
-снятие защиты с жертвы (иначе не сказать)
-оморочка
-сам приворот
-закреп.

Получается обычное зомбирование. О последствиях-позже.
Если надобно «сделать» человека, насильно изменив ему его сексуальную ориентацию, то это порча. И обычно она связана с подселением на погосте. Довольно дорогая по проведению. Нужны такие ингредиенты, как бычьи яйца, матка коровы, рог барана (правый или левый, в зависимости от того, кого к кому порчельный обряд).

Как действует и какие последствия

Если приворот делается на человека с той же ориентацией, какая у вопрошающего то ничего кроме жуткой ревности в дальнейшем не будет. Люди сходят с ума. Не от любви, а от страсти. В дальнейшем это переходит уже на физический план: выяснение отношений кулачным способом. Это не особо отличается от «стандартного» приворота. По-любому, итог будет плачевным. Геи и лесбиянки очень эмоциональны. От этого и все исходы.
Если приворот делается на гетеросексуального человека, то в самом начале действия приворота, у него /нее начинает «ехать крыша». Каким образом? Человек перестает нормально спать, работать, выполнять свои повседневные дела. Потому что в его/ее голове включили то, что ему/ей не свойственно. МЫСЛИ О ТОМ, КТО ПРИВОРОЖИЛ. И мысли эти отнюдь не политические, не о жизни, а сексуального плана. Представьте себе, что вы не любите борщ. А он вам и во сне и на яву мерещится. И простая свекла вас не то что бесит, вы готовы полить серной кислотой поля всея России, где ее выращивают. И в тоже время активируется сексуальный голод. И голод этот направлен не на клубнику или киви, а на ту самую свеклу. И человек понимает, что если он эту свеколку не отожрет, то не успокоится. Поняли мою мысль? Это не любовь. Это просто бешенный секс. С проклятием после. Не скажет: «О, как было круто и классно.»,а скажет :» Да будь ты проклят/проклята».

И последнее. Однополые привороты очень опасны в плане отката. Поэтому делая их, необходимо себя защищать как можно основательнее.
Большая их часть проводится с кровью, спермой, менструальной кровью, волосами и частицами нижнего белья (ношеного). И как правило, на кладбище.
Так или иначе, при наличии собственной Силы и Силы ПОМОЩНИКОВ, обряды проходят успешно и без тех побочек, о которых я написал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу