• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На куль говна

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Насрать в куль и положить на землю под дерево, после глядя на мух да жуков, которые на говно набежали говорить:
Лежит в куле говно,
На говне мухи да жуки.
Кто его жрет,
А кто себе берет,
Да не за так.
Как жрете да берете,
Мое говно несете,
Так и денег мне за то в карман,
С каждого жука - по два пятака
С каждой мухи - по рублю
С каждого червя - по стольнику
С остальных по копейке
Говно сожрете, Унесете,
После и мне денег снесете. Аминь
 
Последнее редактирование:
Применял кто нибудь? расскажите как результат)
 
Богатой не стала, но, говорит, деньги всегда есть, хоть и небольшие.
Потому что в заговоре сказано о копейках да рублях. Меняешь в заговоре на "тысячи да сто раз по тысяче, да тысячу раз по тысяче"
 
Потому что в заговоре сказано о копейках да рублях. Меняешь в заговоре на "тысячи да сто раз по тысяче, да тысячу раз по тысяче"
И навалить не куль говна, а например мешок от картошки под завязку. Можно золотым дождем сверху окропить.
Вот тогда точно озолотишься и сразу в бояре.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
И навалить не куль говна, а например мешок от картошки под завязку. Можно золотым дождем сверху окропить.
Вот тогда точно озолотишься и сразу в бояре.
Ну где же Вы были раньше? Мешок картошки и моча......Прямо ждали Вашей реакции. Вам не понравились какули? Решили сдобрить мочой?
Вкусы разные.
Кто чем. Только всходы разные.
 
Связь говна и денег неразрывна во всей истории человечества. В Библии золото названо "экскрементами Дьявола". О богатых до сих пор говорят: "Денег у них- как говна!" Зигмунд Фрейд рассказывал о первой "ценности", или "золоте"- про говно, которыми детки малые балуются, а их папы и мамы- ?общество в будущем?- у них отнимают. Для людей, работающих с говном, давно придумана кличка "золотарик"- от слова "золото" Так что любые заговоры на говно очень даже имеют место быть, то есть- были, есть, будут. А про ценность заговора каждый сам решает
 
Да и в яви так же))) увидел нежданное говницо , да ещё при мысли о финансах,/магии на деньги =считай ответ "да"
Жаль с кошачьим лотком это не работает))
 
Назад
Сверху Снизу