• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сделать человека послушным и сговорчивым

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Перед встречей с нужным тебе человеком натри руки землицей кладбищенской с могилы тезки того человека, да наговаривай, пока натираешь:
Как упокоишь леживает Слов не говаривает Руками не важивает Лишь слухает да малчивает Так и тебе (имя) человечишко Слов передо мною колдуном (имя) не говаривать Рук супротив меня не выставлять Лишь слухать да молчать! Быть посему так Во веки вечные Нима!
После здоровайся только с нужным тебе человеком и не мой рук перед встречей! После нее лишь смой.
 
А если женщина?за руку не поздароваешся, не годится?
 
А тезка должен быть полный или только по имени?
 
Нима - Аминь наоборот... когда уже в заговорах перестанут это писать? Ключей закрытия других чтоль нету?
 
5 дней назад делала
Подтверждаю что обряд рабочий !! Проверяла лично !!
Если раньше все время слово за слово,ни о чем договорится не могли
С этим обрядом просто молча меня слушала соглашалась и все
Правда я замол перед работой и после работы читала
Перед встречей с нужным тебе человеком натри руки землицей кладбищенской с могилы тезки того человека, да наговаривай, пока натираешь:
Как упокоишь леживает Слов не говаривает Руками не важивает Лишь слухает да малчивает Так и тебе (имя) человечишко Слов передо мною колдуном (имя) не говаривать Рук супротив меня не выставлять Лишь слухать да молчать! Быть посему так Во веки вечные Нима!
После здоровайся только с нужным тебе человеком и не мой рук перед встречей! После нее лишь смой.
Забыла добавить,именной могилы не нашла,имя очень редкое
Землю с безымянной брала !! У меня отлично сработало !!
 
А если женщина?за руку не поздароваешся, не годится?
Ну по этому вопросу нужно член в могилу до основания вбить..если мороз сначала дыханием своим землицу кладбищенскую согреть, она это дело очень уважает. Да замолы бесовне кладбищенской бубнить просто необходимо, а то вдруг писюку отгрызут от недостатка уважения.
 
А если женщина?за руку не поздароваешся, не годится?
Можно приобнять, по спине похлопать, по плечу... и т.д. Тут необходим тактильный контакт. Если такое "приветствие" неприемлемо - подыскать другой метод влияния.
 
Назад
Сверху Снизу