• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот с обращением к Фрейе

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Фрейя (имя которой означает «госпожа») — скандинавская богиня из племени ванов, родная сестра Фрейра. Прежде всего она известна как покровительница любви, красоты и плодородия. Это богиня чувственных удовольствий и страстей, подательница удачи и изобилия. Она дарует радость и наслаждения, благословляет союзы и утоляет любовную жажду. Кроме того, как вдова, познавшая горечь утраты, она помогает справиться со скорбью тем, кто лишился своих возлюбленных. Она не только доступна, но также часто берёт на себя активную роль в контакте с теми, кто нуждается в ней – так произошло со мной, и об этом я читала у многих современных служителей культа. Кроме того, она одна из немногих богинь, которой служат в равной мере как женщины, так и мужчины.

Алтарь и подношения:
— цвета (для покрова и свечей): золотой и зеленый;
— убранство алтаря: янтарь; золотые украшения (символизирующие знаменитое золотое ожерелье или пояс Фрейи — Брисингамен); статуэтки или изображения кошек (священных животных Фрейи); камни или амулеты в форме сердца; руна Феху; символы стихии Земли;
— подношения: сладкая выпечка, сладкие ягоды, мед, сладкое вино, кровавые жертвы - приветствуются.

Обращение:
Золотая Фрея, явись по моей просьбе,
Вызволить из новой напасти сердце!
Стань, вооружась, в ратоборстве нежном
Мне на подмогу!

Руны в идеале – на носитель и подклад. Варианты: фото, на руку и дотронуться до объекта и т.д.
Манназ, Гебо, Тейваз, Беркана, Уруз, Кеназ.

Оговор:
Неотлучен станет беглец недавний;
Кто не принял дара, придет с дарами;
Кто не любит ныне, полюбит вскоре —
И безответно.

d_K1g0MthWQ.jpg
 
Назад
Сверху Снизу