• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Укорот рода

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
В нечетный день на убывающей луне, купить черную курицу. Идут с ней в лес, ноги курицы обвязывают черной веревкой. Рубят осину, делают кол в половину своего роста. Оба конца кола заостряют. Копают ямку. В ямку кидают любой кусок одежды принадлежащий кому то из рода который извести хотят. Отрезают курице ножом голову, голову кидают в ямку на одежду, также туда дают стекать крови. Пока кровь стекает произносят 6 раз:
«Шесть лесных народились, да молитвой нестояли, Да делом черным, да кличем сизым, Да люда черного они родичи, Бесовской рати сподвижники. Да шесть тех не порчельники, да не висельники, Да не простых смертных пагубники, Да силой шесть те отмечены, да черной меткой мечены, Шесть вихрей кровных, шесть костей могильных, Шесть да числом люда, непосчитать, Да молитвой неотогнать, если на кого встанут, То с белого света дымом предстанут. Ежели на кого длинной пойдет, Того сам Диавол в церкви черной отпевать станет, Да етих шести , не длинной, а укоротом я призываю, Да етих шести лесных, гиблости сотворителей, На (имя) пылю перекрестной кидаю, Да на род (имя) их укоротом ставлю. Ежели кто народится, то еще в утробе сгноится. То шестерых лесных словом, изним делом, Ежели крик младенца вспомнят, то шестера его отмолят, Каждого народившегося черной молитвой, Каждого уродившегося, сим укоротом Коротить, да не отпускать. На шесть сторон потянет, в могилу весь род (имя), Да не пешком, а ветром, неудет, а грянет. Курице голова сечена, рубаха кровю, Да не попрана, а кровю мечена, Так етим шести укоротникам, дивоне дело, Как голова у курица отрезалась, так судьбинушка рода (имя), Черной ниткой, да не через пальцы, да оборвалась, Так укорот давлю, укоротом корочю, Род извести, младенец не крикнет, Что утробой ежели выйдет, Того шестера с собой утащат. Кровю куриной заделано, Укоротом слаженно. Шесть слов тайных сказаны. Кровю шестера на дело верное, Да полком иродовым помазаны. Аминь»
Затем ямку закапывают, прямо в это место вгоняют кол осиновый со словами:
«Шестерых вгоняю, укорот на весь род(имя), осиной подкреплено»
Потом на заостренный кол надевается тело курицы, таким образом чтобы кол разорвал ей брюхо и она осталась висеть наткнутая на кол. Когда это сделано говорят: «(Имя) твой род внизу, да могилой схоронен, головой рублен, осиной подкреплен, шестеро лесных укоротом, да курица битая, судьба рода крытая. Укорот верен. Аминь»
Уходить не оборачиваясь. Курица на коле начнет тухнуть гнить, с тех пор порча начнет действовать.
 
Назад
Сверху Снизу