• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Ардет - сотворение вампира

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 638
Баллы
529
sotvorenie-vampira7.jpg

"Ардэт - сотворение вампира", это гримуар посвященный осознанной трансформации человека обычного в человека хищника (вампира). Насколько он качественный сказать не могу, просто размещаю в формате "как есть", пробуйте, и все победы и поражения на этом Пути будут принадлежать только вам.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


 
Последнее редактирование модератором:
И что, реально можно стать вампиром?
 
naumenko., имеется ввиду ресурсно-энергетический вампир, тот кто будет жить строго за счёт чужих ресурсов. Не Дракула в общем.
 
Очень интересное произведение. это надо знать.
 
naumenko., имеется ввиду ресурсно-энергетический вампир, тот кто будет жить строго за счёт чужих ресурсов. Не Дракула в общем.
Заинтересовала меня эта тема в общем, нашёл сайт на просторах интернета под названием вампирократия, там на полном серьезе пишется что вампиры убивают людей и выпивают из них всю кровь
naumenko., имеется ввиду ресурсно-энергетический вампир, тот кто будет жить строго за счёт чужих ресурсов. Не Дракула в общем.
И есть ли смысл вообще быть вампиром?
 
Заинтересовала меня эта тема в общем, нашёл сайт на просторах интернета под названием вампирократия, там на полном серьезе пишется что вампиры убивают людей и выпивают из них всю кровь

И есть ли смысл вообще быть вампиром?
О да, я тоже посещала Вампирократию. Странный сайт. На сколько я знаю, Tannarh - обычный писатель статей. Полагаю, весь сайт Вампирократия - вымысел и придумка автора. Хотя чтиво на ночь хорошее.
 
Назад
Сверху Снизу