• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мазь при ревматизме

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Разотрите в ступе горсть хвои вместе с 3 ложками соли. Добавьте 1 дес. ложку скипидара, 1 ч. ложку лавандового масла и столько спирта, чтобы он покрывал хвою. Три дня настоять и процедить. Растирают суставы на ночь, делают растирание ежедневно в течение 1 месяца.
 
Я снова с уточнениями, какую посоветуете хвою взять лучше-у меня в лесах растут только сосны, туи и можжевельники , можно ли их использовать?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
@Гасион,благодарю, возьму на будущее, так как пришлось лечиться бегом, нога разболелась внезапно, использовала настойку из сирени, плюс капнула грушанку, тоже очень даже неплохо помогло.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
@Гасион,благодарю, возьму на будущее, так как пришлось лечиться бегом, нога разболелась внезапно, использовала настойку из сирени, плюс капнула грушанку, тоже очень даже неплохо помогло.
Мне помогло очень быстро. Остатки раздал. Только не наносите многу, чуток, иначе сожжёте кожу.
 
Назад
Сверху Снизу