• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Поправить свое материальное положение

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Для этого нужно найденную случайно монету положить в свой кошелек и не тратить ее весь год. И тогда она будет тянуть всю свою родню (деньги) в ваш кошелек. Но прежде, чем вы положите найденную деньгу в свой кошелек, ее необходимо заговорить. Заговаривают монету так:
Как правда, что все деньги любят,
Как правда, что за них души губят,
Так правда, что сия деньга деньгу приведет
И от меня нищету отведет.
Приплод денежный сия деньга народит
И царской жизнью меня наградит.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Понятно, что монетку эту берут ни с перекрестков, ни с пустых дорог и не с погоста. Понимаете, почему)))
 
Доброго времени суток, уважаемый Гасион! Вместо Аминь - Да будет так - пойдёт?
 
Asmodeus777, Амин, Нима, Истинно, Да буде так и так будет...- никакой разницы. Кому как нравится.
Не думала, что такой вопрос перед Вами встанет, как у неофита перед самым первым своим обрядом, к которому он тщательно год готовился!.
 
Да тут просто такое дело, что делал обряды.. И также менял по своему «кто как хочет», что-то работало только с тем, как было писано. Чисто так, для галочки. Досконально изучать стараюсь каждое действие
 
Досконально изучать стараюсь каждое действие
Есть действия, а есть текст.
Так вот, что касается текста, Вам надо бы знать, что на любом форуме, да просто в сетях , 85 % обрядов (любых направлений) уже прошли трансформации, некие изменения. Знающие как, правило берут лишь каркас и допиливают под себя. И это грамотный подход., как по мне. Допустим, при первом прочтении текста мне не ложатся на душу ряд фраз или банально слова, и я их убираю, включая свои, более весомые и близкие к моей энергетике. Это всегда в плюс. Я еще не встречала ни одного текста который бы мне не захотелось доработать. Часто сочиняю свои и очень этим довольна. Не считайте, что предложенный Вам текст это именно та самая палка-выручалка. Нет, в него надо бы еще часть себя вложить.
Что касается действий, которые Вы досконалите- далеко не во всех обрядах прописаны принципиально важные условия, плюс есть явные противоречия и даже бредятина. Только опытный колдун это сразу увидит и сделает все как надо. А рукожопый и неопытный так и возьмет , типа , как написано.
Да, на заборе тоже написано- помните ? И зерна от плевел и мух от котлет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Привлечь удачу 1
Назад
Сверху Снизу