• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что значат иголки над дверью?

Dianna

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сняла квартиру и обнаружила 5 иголок над дверью
 
Мог кто то на защиту ставить, а мог и наоборот. И тот и другой вариант равновозможны, но количество иголок вроде как намекает на защиту жилья.
 
С какой стороны двери с внешней или внутренней , и как были расположены ушками вверх или острием ? . Иглые ржавые все или блестящие ? . Были ли на них нитки с узлами ? .
 
С внутренней стороны над дверью посередине три и немного дальше ещё две, ключ у соседки есть, неделю жила их небыло, а потом появились
 
Добрый день.
Мне когда-то такой способ защиты от дурных людей посоветовали. Чтобы не могли дурные люди с нехорошими намерениями порог переступить. И вы знаете, действует, стоят такие персонажи на пороге, мнутся, а зайти не могут. Так что может вас так хозяева проверяют, жилище свое оберегают.
 
ключ у соседки есть, неделю жила их не было, а потом появились
Не было, или просто не обращали внимания? Я так понимаю ответ "не было" продиктован опасением, что это именно негативное воздействие в вашу сторону, но есть масса способов сделать это более незаметным способом, нежели иголки над дверью. Чтоб закрыть вопрос - возьмите плоскогубцы с изолированными ручками, выдерните иголки, сложите в пакет и прикопайте где нибудь, только без пакета, или киньте в текущую воду типа ручья/реки. Можно конечно устроить "танцы с бубном" по возврату негатива автору, но: 1) нет 100% уверенности что там негатив, 2) нет 100% уверенности что негатив направлен в вашу сторону. Поэтому чтоб не прокатиться на "чёртовой карусели" "перекидывания" туда-обратно "навоза", просто возьмите сделайте как предложил и не забивайте себе этим голову. Можно конечно иголки пополам поломать - но это уже на ваше усмотрение. Как по мне с количеством иголок явный перебор при любом раскладе.
 
Назад
Сверху Снизу