• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заставить неприятеля покориться

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Многие ссоры с соседями по даче, в подъезде, дома или на работе длятся долгие годы, а порой заканчиваются судами или кровопролитием. Чтобы разорвать этот адский круг, нужно прибегнуть за помощью к следующему заговору. Он способен погасить вражду, заставить покориться и смириться вашего недруга. Читают ее в спину идущего неприятеля.
Как ветер буен траву и древа клонит,
Так и ты, мой вражина, клонись.
Мне, (имя) рабе Божьей покорись.
Я тебя выше, а ты меня ниже.
Рта супротив меня не открывай,
Глаз на меня не поднимай.
Мое слово первое, и второе,
А твое (имя) никакое!
Дум про меня не держи.
Слова против не говори.
Я во поле колос, выше других,
Твое место у ног моих!
Ночь минует, утро приходит.
Утро приходит, солнце встает.
Никто дел и слов моих не собьет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 
Помогло кому? У меня такая тварь в доме живёт, сутяжник и мошенник. Постоянно в суд подает, и жалобы строчит.
Или есть может какой действенный метод для таких случаев,подскажите пожалуйста.
 
Помогло кому? У меня такая тварь в доме живёт, сутяжник и мошенник. Постоянно в суд подает, и жалобы строчит.
Или есть может какой действенный метод для таких случаев,подскажите пожалуйста.
Метод действенный. Мирится прямо не приходили, даже внимание не обращали в мою сторону. Большой плюс в том что этот человек мне больше не вредит.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Прежде, чем выложить этот обряд, я его опробовал.
Хоть у нас теперь нет особо желающих кляузничать и истеричек,люди приличные, говно в "светлой речке" осталась. Больная на голову мадам.
Шаромыга.
Этот обряд очень быстро помог избавиться от нее. Я не знаю, что с ней случилось, но в ее доме свет не горит и снеговая дорожка к ее дому не затоптана.
Нет и ее пакостей.
Я немного изменил обряд. Наговорил на кладбищенскую землю, которую взял с БЕЗЫМЯННОЙ могилы. И когда проходил мимо ее участка, за забор ее кинул с теми же словами.
Необщительная дама.
Мадам себя все время называла разными именами, то Кристина, то Вероника. Каждому представлялась по-разному. А в сельпо сказали, что ее дом оформлен на Зинаиду.
Чтобы уже чётко, я решил сделать на безымянной могиле. Прокатит (и прокатило).
Помогло кому? У меня такая тварь в доме живёт, сутяжник и мошенник. Постоянно в суд подает, и жалобы строчит.
Или есть может какой действенный метод для таких случаев,подскажите пожалуйста.
И вы попробуйте. Не получится с этим обрядом, другой есть.


 
Последнее редактирование модератором:
Помогло кому? У меня такая тварь в доме живёт, сутяжник и мошенник. Постоянно в суд подает, и жалобы строчит.
Прекрасный обряд именно для таких вот тварей. По другому с ними не справиться. Ну или Юридический факультативно окончить.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Прекрасный обряд именно для таких вот тварей. По другому с ними не справиться. Ну или Юридический факультативно окончить.
Юридический факультет, это совсем не то. Интереснее именно так, как написано делать. Никто не докажет))))
 
Юридический факультет, это совсем не то. Интереснее именно так, как написано делать. Никто не докажет))))
Спасибо! Буду пробовать)
Хоруган
Дело в том,что юридически все против нас, и очередной суд с ним мы проиграли. Кстати,я отдавала его фотку на диагностику,там показало,что сам себе делал кладбищенскую защиту на удачу. Начинаю в это верить...
 
Да я про юридический упомянул как про невозможную альтернативу)) А вот если он действительно обряд сам себе делал на удачу - это уже серьезней. Это же прежде чем заговор читать защиту сломать нужно. Или я ошибаюсь?
 
Это же прежде чем заговор читать защиту сломать нужно. Или я ошибаюсь?
Думаю да,но к сожалению магией я заинтересовалась от безысходности, новичок в этом деле. Пытаюсь хоть каким то способом "сделать" урода.
Может быть знатоки расскажут,что за кладбищенская защита такая и как ее сломать..Буду благодарна)
 
Назад
Сверху Снизу