• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Гоэтические эксперименты

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 045
Баллы
499
11067

Отчет о магических экспериментах по книге Гоэтия Малых Ключей Соломона. Вызывается дух БИМ.

Компаньон автора пожелал остаться анонимным, и его мы будем упоминать лишь под инициалами S.H. Оба оператора сохранили отдельные отчеты об экспериментах, и данные, указанные ниже, принадлежат только им. Все длинные цитаты и диалог, расшифрованный здесь, первоначально были записаны более пяти лет назад - от руки, местами не слишком разборчиво, почти игнорируя знаки препинания и абзацы. Они были отредактированы, и местами разъяснены, когда переписывались набело. Подготовка к серии Гоетических экспериментов началась в январе 1985 года, и первый эксперимент был произведен в начале мая того же года. Было решено вызывать Демона №26, БИМА (Bim) [Стоит заметить, в других рукописях имя двадцать шестого демона Гоетии дается как БУНЕ (Bune). Именно под таким именем он фигурирует и в переводе Мазерса. Согласно описанию: 26- ой дух называется Bune или Bime "Goetic Evocation" by Steve Savedov (1996)., он - сильный, великий и могущественный Герцог, появляется в форме Дракона, имеющего три головы, одна из них подобна голове собаки, другая подобна голове грифона, третья подобна голове человека, он говорит высоким и приятным голосом, он перемещает места мертвых и приказывает духам, которые ему подвластны, собрать вместе у могил, он дает богатство человеку и делает его мудрый и красноречивый, он дает правдивые ответы на вашим вопросы, и управляет 30-ю легионами духов. - прим. Marsyas] Символ Бима был выгравирован на медном диске, после того, как были подготовлены все соответствующие материалы.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Интересно с ними общаться информацию точную дают
 
Последнее редактирование модератором:
Читал этот материал очень давно, под названием вроде "Подлинные истории вызывания духов и демонов". Подозреваю- многие из форумчан могли бы рассказать не менее захватывающие истории, просто стеснительные очень.
 
Назад
Сверху Снизу