• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Карислава Создание рабочего чернокнижного ножа

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
Создание рабочего чернокнижного ножа
Излюбленый многими, (якобы старинный родовой обряд освящения ножа)

С первых помощничков колдиу его ножина чорен цвет. А чоб сладити его да славным сладити то кузнецу заказ сделай выковати ножину чоб востер был да прочен да воронен. Аки меч востр с обоих сторон да в ладоню твою клинок длинною. Рукоятю сдадит пущай со дуба древнего. За работу переплати ему с лихвою да не поскуписи. А во ночину коды будет Лунина кругла обрядину верши. Возими смолины сосновой да ладану не чистаго да попом не освященого такоже масла линяного да три свяцины чорных. Нужон такоже молитвослов церковный да скатерку нову со сукна чорнаго. Скатерку енту полож на алтар свои да следом нож оботри маслом лена да на клинок ладану разложи ладан да смолину соснову и следом над кажной из свечей поводи покуда не задымится ладан. Полож ножину во серед алтаря да шилом проколи палец свои да окропи клинок да следом читан задом на перед девяностый псалом правславныи тринадцат разов. Опосля ножину свои заверни во скатерку енту да на мазарки сняси да прикопан тамо на тринадцати денев. По сроку откопай да на алтарине своей разложи снова скатерку ту а свечины свяжи во косу да клинок до черна закопти на ножине при том молви заклятие

«Ходом чорным да пламенем адовым заклинаю тя огнь пекелныи! Клинок Князя Верзаула буди мне слугою верным! Аратан Зиглон Иегар! Ножу сему ломати да забирати мне верно служити! Акран! Азар! Ирах! Канда!»

Тако же заверни ножину во скатерку да снеси на девяти днев на перекрестину да прикопан тамо. Коды откапывати станешь то словеса молви

«Обретаю тя да владею тобою слуга мои верный да помощник! На дела чернокнижныя да веропотоптиние! Нима!»
 
Последнее редактирование модератором:
Gothic написал(а):
«Ходом чорным да пламенем адовым заклинаю тя огнь пекелныи! Клинок Князя Верзаула буди мне слугою верным! Аратан Зиглон Иегар! Ножу сему ломати да забирати мне верно служити! Акран! Азар! Ирах! Канда!»
Может по нашему по русски ......Есть обряд для колдовского ножа......Есть молитовка..... Ну что же колесо изобретать.
 
Может по нашему по русски ......Есть обряд для колдовского ножа......Есть молитовка..... Ну что же колесо изобретать.
Наталья, добрый день!
Могли бы Вы написать этот обряд и молитву. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу