• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Карислава Проращивание Беса

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 668
Баллы
197
Обряд на Проращивание Беса

Бесина твои помощничек аки и ты порости должон во умении да во знании. Тако же и станет от няго спомощи иоболе. Укрепити его да силины яму прибавити обрядина есть тайна чо многия слыхали да мало кто знат. Тако тябе поведаю о том. Горшок сыши велик размером да шести могилин возими землицы по горсти да незабуди отткупы оставити по медяками. Такоже сыши по дворам да скради аль выкупи со переплатой курицу чорен цвет да ножину свои кол д с кои. А коды Лунина полна щеками будет то во час полунощный заколи ножпной своим куру ту окурат над горшком со землицеи да словеса молви:

«Мои бесина лиходеи! Мои бесина лютый чародеи!»
«Мои Сатаница Чар Чарай Бесина забираи! Дуй надувай еш да крепчай!»

Опосля курицу ту во горшок клади а со верху глинои плотно засыпи чоб окурат получилося во ровени со краями горшковими. Дан глине затвердети то станет для бесины яго столина. Окромя того кровиной кормления чо на кажен месяц бесину свого корми ши енто угощенице яму на могущество. Постви горшок бесовской по леву сторону ото горшка мертвих да стаканину водки перцовой постави. Како верши кажну неделину коли хош чоб со бесинои своим связ хорошу имети.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, не знаю - сдаётся мне, что подобным обрядом разве что лярву можно прорастить, но уж никак не беса. Ну, или некропривязку получить, если оно кому надо, конечно.
В общем: уважаемые практики, проводившие сей обряд, отпишитесь о результатах, будьте любезны - очень интересно.
 
Nika.N, не думаю что кто-то такое делать будет ))Уж риска ненужного много , та и вы правы ничего кроме лярвы не будет , разве что если как-то сразу откинуть кому-то , но зачем так себя мучить если можно просто навести порчу с привязкой ...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Работа с Бесом – помощником 29
Назад
Сверху Снизу