• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять порчу на одиночество

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Вот два способа снятия порчи на одиночество.

1.Возьмите обычную игральную колоду карт, тщательно перетасуйте. Отделите от неё четырёх королей и выложите их в одну горизонтальную линию. Затем зажгите свечу. По очереди сжигайте королей и при этом произносите следующий заговор:
«Король пиковый — враг мой смертельный, одиночество моё чёрное, пепел к перлу, прах к праху.
Король крестовый — враг мой смертельный, боль моя жгучая, пепел к пеплу прах к праху.
Король бубновый — враг мой смертельный, любовь моя обманутая, пепел к пеплу, прах к праху.
Король червовый, враг мой смертельный, надежды мои несбывшиеся, пепел к пеплу прах к праху.
Пламя свечи горячо, слово моё крепко. Да будет так.»

После того, как заговор прочитан и карты сожжены, выйдите на улицу и развейте пепел по ветру. Остальные же карты лучше убрать как можно дальше. Они вам больше не пригодятся, но и прикасаться к ним без надобности не стоит.

Второй способ
Нагрейте воду и опустите на дно ёмкости серебряное украшение.
Затем дождитесь, когда вода остынет, украшение пока не вытаскивайте. Водой же трижды омойте лицо. После умывания необходимо произнести следующие слова:
«Вода моя живая, сила моя спасительная,смой мое одиночество,мое одиночество черное. Жизнь мою вытягивающее. Забери его себе, вода, унеси в глубины бездонные. Жизнь моя длинна, сила твоя великая ,слово мое крепко. Да будет так!»

Воду после этого слейте, а украшение наденьте и не снимайте до следующего дня - оно вытянет порчу без остатка и защитит вас. Если вы не уверены, что этот способ подействовал, можно провести этот ритуал ещё раз, но не раньше, чем через три дня, в противном случае вы потеряете слишком много энергетики и тёмные силы обернутся против вас самих.
 
Назад
Сверху Снизу