• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST production - Энергетика взаимоотношений (2016)

Скачать AST production - Энергетика взаимоотношений (2016)

Нет прав для скачивания
Энергетика взаимоотношений.jpg


Двое людей, испытывающих чувства друг к другу, имеют между собой более интенсивный энергообмен, и, в отчичие от обычного общения с людьми, у обоих партнеров открываются более широкие энергетические каналы в ауре для восприятия и передачи энергии.

У подавляющего большинства пар устойчивость этих взаимосвязывающих каналов зависит от степени увлеченности партнеров друг другом, а не от того, как долго они живут вместе или какое расстояние их сейчас разделяет. Энергия, которой обмениваются между собой партнеры, может носить в себе как вибрации здоровых отношений, в которых царит доверие, искренность и близость, так и низкочастотные вибрации, в которых преобладает озлобленность, желание обладать партнером и обида. В последнем случае разрыв отношений переживается обоими либо одним из партнеров очень болезненно, и может напоминать о себе месяцами, а то и годами.

Пример из личной практики.

Молодой человек завязал серьезные отношения с девушкой, которая несла в себе скрытую обиду на бывшего парня, бросившего ее. Когда пара начала совместную жизнь, выяснилось, что девушка оказалась более не способна подарить своему мужчине внимание, нежность и ласку. В энергетическом плане девушка буквально закрылась для всех мужчин, отсюда ее душевная холодность и отстраненность. У мужчины было достаточно поводов прервать несчастливые отношения, но он продолжал неосознанно пробиваться сквозь энергетическую защиту, чтобы спасти отношения. Лишь спустя 2 года супруга научилась доверять своему мужу, а спустя еще несколько месяцев она наконец смогла полностью открыться ему. Их отношения претерпели сильную трансформацию: в девушке проснулась женственность, способность принимать и отдавать любовь, ушли психосоматические проблемы в сексуальной сфере. Молодой человек заслуженно получил большое вознаграждение за свое терпение, однако весь этот процесс оздоровления энергетики их отношений мог бы занять гораздо меньше времени, если бы вторичные выгоды в подсознании девушки были проработаны с помощью технологий психокоррекции.

Программа «Энергетика взаимоотношений» помогает достичь двух целей:

1. Практически все пары связаны между собой лишь на уровне сексуальной чакры. Программа расширяет энергетическое взаимодействие партнеров на чакры, расположенные выше. В результате партнеры начинают взаимодействовать по каналам всех энергетических центров, налаживая тем самым сферу взаимных чувств, духовную связь и другие аспекты отношений.

2. Энергетические поля двух людей подстраиваются друг к другу, начиная работать синхронно - очень важный аспект в интимных отношениях. Теперь, когда энергетика обоих партнеров начинает циркулировать в унисон, словно в одном цельном существе, отношения приобретают совершенно иной вид. Каналы взаимодействия широко открыты, партнеры подпитывают друг друга недостающей энергией. Если и найдется недоброжелатель для этой пары, ему будет очень сложно вмешаться в их энергообмен. Вот откуда взялось выражение «Любовь побеждает все». Взаимодействуя между собой на всех уровнях, отношения двух любящих людей развиваются гармонично, крайне положительно сказываясь на всех сферах их жизни.

Продажник:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
  • Очень нравится
Реакции: gleb
Автор
Барин
Скачивания
7
Просмотры
752
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу