• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Алмазная самооценка. Альтер-ЧСВ

Скачать AST Production - Алмазная самооценка. Альтер-ЧСВ

Нет прав для скачивания
10047


Альтернативный подход к проблеме самооценки от нашей второй команды из Канады, которая решилась пересмотреть понятие ЧСВ (чувства собственной важности).

Знаменитый эксперимент от Dove с участием художника-криминалиста показал, насколько сильно у людей занижена самооценка их внешности. Что уж говорить о нашей самооценке себя как личности?

Низкая самооценка - как слабый иммунитет. Любая мелкая неприятность в течение дня может обрушить вашу и без того невысокую увереность в себе ниже плинтуса.

Если же у вас несокрушимая самооценка - то у вас всегда все в порядке с деньгами. Всегда налажены идеальные отношения с противоположным полом. Вы никогда не подвержены панике и нервозности, у вас сильный иммунитет к психологическим травмам и атакам. Давние комплексы и страхи просто не выживают в поле обладателя такой самооценки.

То, как вы относитесь к самому себе, определяет ваши шансы построить карьеру, здоровые отношения и достичь жизненного успеха.

Предлагаемая вашему вниманию программа демонстрирует впечатляющие результаты от проработки, и все благодаря нелогичному подходму. Разобрав понятие чувства собственной важности и отбросив наложения Эго-ума, мы выявили те аспекты, от которых человеку ни в коем случае нельзя отказываться, а наоборот, нужно прокачать их в себе.

Ведь только считая важным в первую очередь себя, перестаешь зависеть от чужеродных убеждений, оценок и шаблонов мышления. И тогда, поставив на первое место СВОИ потребности и желания, ты начинаешь в буквальном смысле создавать желаемый образ жизни.
  • Очень нравится
Реакции: Елена Туманова
Автор
Барин
Скачивания
11
Просмотры
930
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу