• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Сказки о силе. Нагваль (2016)

Скачать AST Production - Сказки о силе. Нагваль (2016)

Нет прав для скачивания
10023


Серия подготовительных программ для ослабления фиксации точки сборки перед применением супермощной аудиосессии, разработка которой уже на стадии завершения и в процессе начала тестирования. Непосредственно сама Суперсерия «Остановка внутреннего диалога» выйдет немного позднее.

Данная программа подготовит ваш тональ ко встрече с нагвалем (это понадобится вам в ближайшем будущем для практики остановки внутреннего диалога). Тональ, связанный с левым полушарием мозга, отвечает за упорядочивание картины мира и формирование привычек. Нагваль, связанный с правым полушарием мозга - это непроявленное, хаос, пустота. Если тональ - время, то нагваль - вечность. Нагваль - это разрушение и смерть для всего живого. Но также и нагваль дает жизнь всему новому. Успешные творческие люди и не только, не случайно отличаются более развитым правым полушарием.

Для того, чтобы быть готовым ко встрече с неизвестным, нужно иметь гибкий тональ. Для этой цели мы разработали программу, которая поможет развить следующие качества:

Настроение воина - нахождение в позиции точки сборки, при которой доминирует отрешенность и отсутствует жалость к самому себе. Не допускается напрасная растрата энергии, раскрыты и мобилизованы все каналы восприятия.

Действие без привязки к результату - действие ради самого действия, а не ради достижения какой-либо цели.

Принятие на себя ответственности за все совершаемые действия, а также обстоятельства своей жизни. Принятие любых последствий своего выбора, избегание самооправданий.

Прекращение схематичности поведения.

Контролируемая глупость - одна из форм сталкинга, позволяющая оставаться максимально осознанным в своих действиях, быть независимым от конечного результата, но при этом внешне ничем не отличаться от обычного социализированного человека.
  • Мне нравится
Реакции: izimerman
Автор
Барин
Скачивания
6
Просмотры
721
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу