• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Ольга Боянова - Что знают Боги (2013)

Скачать Ольга Боянова - Что знают Боги (2013)

Нет прав для скачивания
что знают боги.jpg


Наши предки всегда обращались за помощью или советом к родным Богам. Это наследие, сохранившееся в северных деревнях, древний способ гадания на Славянских Резах Рода — способ предсказаний на картах. По сути, это общение с Богами.
Книга содержит:
  • Легенду о том, как Род-Творец подарил людям Резы;
  • Объяснение того, как правильно изучать Резы (42 стр);
  • Толкование 40 Рез (347 стр);
  • Объяснение того, как можно гадать на Резах (18 стр);
  • Семнадцать раскладов с примерами толкования (101 стр);
  • Видео уроки: 15 шт (около 7 часов)
У вас уже есть такая книга?
Четвертое издание существенно дополнено объяснениями того, как обращаться к Богам и видеть Прошлое, Настоящее и Будущее.
Сходство: славянские Резы Рода — всё тот же великолепный инструмент предсказания со своими значениями; структура книги — такая же.
Если вы интересуетесь славянскими тайнами или просто проявляете любопытство к великому прошлому славянского народа, то эта книга — для вас!
Если вы профессиональный таролог, то благодаря книге славянского гадания у вас появится возможность открыть для себя доныне неизвестный оракул. Часто так случается, что тарологи, приобретая для себя эту чудесную книгу с Резами, рассказывают о новой системе гадания своим коллегам, и они тоже приходят к нам за Резами.
Если вы — новичок в сфере гаданий, то тогда вы убедитесь, что настроить общение с Родными Богами совсем не сложно. Через 2 месяца ваше отношение с Будущим станет иным. Мы знаем достаточно славян, которые никогда не делали предсказания на картах даже для себя, но освоивших гадание на славянских Резах Рода легко и быстро!
Автор
Барин
Скачивания
22
Просмотры
1 669
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу