• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Алексей Похабов - Обучение магии. Arcanum (2016)

Скачать Алексей Похабов - Обучение магии. Arcanum (2016)

Нет прав для скачивания
обучение магии.jpg


Год выпуска: 2016
Автора: Алексей Похабов
Исполнитель: Алексей Похабов
Жанр: Эзотерика, Саморазвитие
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: модель для сборки
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 10:58:27

Описание:
Центр Развития Личности «Арканум» – уникальный обучающий проект, созданный в 2009 году победителем 7 сезона «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ» Алексеем ПОХАБОВЫМ. Центр «Арканум» для тысяч людей уже открыл путь внутренних трансформаций и энергетических преображений. В основу наших обучающих проектов, мы закладываем собственный бесценный опыт развития нашей личности.
Мы верим в вас и хотим поделиться своими открытиями в области различных скрытых человеческих возможностей!
Все наши семинары, тренинги, практики на местах Силы и длительные курсы имеют одну главную цель: ускорить развитие вашей Личности и ее скрытых возможностей. «Арканум» – это созданное нами искусственное пространство, свойства которого изменяют Личность каждого, придавая ей необходимые параметры для восприятия мира и улучшения жизни.
«Зачем развивать личность?» – спросите вы. А затем, что на определенном этапе это просто необходимо.
Согласно тем знаниям, что нам известны о природе человека, мы понимаем, что он так или иначе завязан на различные энергетические процессы нашей планеты. Все эти процессы разнообразны по своей структуре, по силе, мощности и сложности сигнала. И чем более развита ваша Личность, тем более мощный сигнал она может принимать и направлять на позитивные перемены в жизни, улучшение тонуса, обеспечение материального и духовного благополучия. Время – ограниченный ресурс. Каждый день вы можете использовать с пользой для себя, приближая поставленные цели и улучшая качество своей жизни.
Начиная развивать свою Личность вместе с Центром Арканум, уже через некоторое время вы заметите, как вместе с вами изменится окружающий мир. Не бойтесь жить и чувствовать по-настоящему!
Развивая Вас, Мы развиваемся Сами.
Автор
Барин
Скачивания
30
Просмотры
822
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу