• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Образование, профессия и социальная реализация в гороскопе

Скачать Образование, профессия и социальная реализация в гороскопе

Нет прав для скачивания
ЗАСТАВКА ПРОФЕССИИ ИТОГ ЛЕКЦИЯ 1.jpg


Цикл вебинаров Галины Волжиной, состоящий из 4-х трехчасовых лекций, посвященный вопросам, касающимся образования и профессиональной реализации. Занятия будут проходить по воскресеньям с 10:30 мск. Первый вебинар состоится 29 января 2017 года в 10:30 мск.

Вопрос об образовании и профессиональной ориентации – один из тех, которые клиенты наиболее часто задают астрологу на консультации. Тема выбора образования и профессии важна людям практически любого возраста. Родителей, которые составляют гороскоп на ребенка, интересует не только то, какими способностями природа его наделила, но и то, какие из них могут в будущем найти профессиональное применение, есть ли у него возможность получить высшее образование, какой ВУЗ лучше выбрать. Вопросы, связанные с карьерным ростом, сменой места работы или рода деятельности, волнуют и уже профессионально состоявшихся клиентов. Поэтому умение прочитать в гороскопе ответы на все эти вопросы очень важно для каждого астролога-консультанта.

Известно, что каждая профессия символизируется одной или несколькими планетами. Однако одни и те же планеты могут указывать на профессии, подразумевающие наличие высшего образования, так и на специальности, не требующие последнего. Поэтому, прежде чем давать клиенту рекомендации по профориентации, нужно убедиться в наличии или отсутствии у него высшего образования. Бывают случаи, когда высокообразованный человек по тем или иным причинам переходит к менее квалифицированному труду. Бывают гороскопы, говорящие о том, что человек, вне зависимости от способностей и образования, вообще не будет работать и будет жить за счет другого. Есть люди, которые всю жизнь занимаются одним и тем же делом и работают на одном месте, а есть те, которые постоянно меняют характер и место работы.

Каждый гороскоп указывает на уровень и источник доходов, на то, является ли этот доход результатом профессиональной деятельности или носит нетрудовой характер. В каждом гороскопе просматривается социальный статус, выше которого человеку не суждено подняться. В нем также отражены неожиданные взлеты и падения.

Для правильной оценки социального потенциала гороскопа необходимо внимательно изучить тему лунных узлов, так как именно они говорят об основных жизненных задачах каждого человека.

Кроме того, астрологу важно уметь определять возраст, в котором человек может получить образование или поменять профессию.

Слушатели этого цикла вебинаров познакомятся с тем, как увидеть в гороскопе заложенные от рождения способности и в каком направлении они могут развиваться, как определить характер и уровень образования, какие профессии может выбрать человек, насколько он свободен в этом выборе или его социальная реализация в большей степени предопределена.

Кроме вышеперечисленного, слушатели на практических примерах увидят, какие показатели в гороскопе определяют силу или слабость мотивации, побуждающей к социальной реализации и карьерному росту, как выявить то, что подсознательно препятствует карьере и материальному благополучию. А главное – на чем тому или иному человеку следует сосредотачивать свои усилия, насколько его стремления соответствуют его предназначению.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ НА ЛЕКЦИЯХ:
Планеты и профессии. В этом разделе анализируется соответствие планет и профессий.
С каждой планетой связана определенная группа профессий. Каждая планета выполняет определенную социальную функцию, то есть, говорит о том, чем человек занимается в обществе. Кроме того, каждая планета может качественно описывать характер работы, то есть, то, как и в каких условиях человек работает.
Есть профессии, которые характеризуются не одной, а двумя или несколькими планетами. Одни и те же планеты связаны как с профессиями, требующими наличия высшего образования, так и с профессиями, не требующими последнего. На вебинаре будут подробно изучаться все основные профессии и их связь с планетами.

Знаки зодиака и профессии. В этом разделе будет изучаться связь знаков и профессий.

Дома, связанные с профессиональной деятельностью. Влияние других домов на образование и профессию. Место работы, должность, отношение к подчинению и руководству (тема «начальник-подчиненный»). Карьерный рост.

Социальное положение. Постоянство и непостоянство занятости, частые перемены работы, препятствия для трудоустройства и профессионального роста. Показатели работы по призванию. Семья и социальная реализация.

Работа и здоровье (болезни).

Показатели источника дохода (дома, планеты, знаки). Возможности и ограничения в сфере заработков. Можно ли преодолеть эти ограничения. Связь показателей возможной профессии и показателей возможного источника дохода в сфере профессиональной ориентации.

Образование. Дома, планеты и знаки, связанные в гороскопе с получением высшего или среднего образования. Как определить уровень и характер образования. Показатели, препятствующие получению высшего образования. Задержки в получении образования. Когда можно говорить об отсутствии высшего образования. Как связать тему образования и профессиональной деятельности в гороскопе. Несколько образований. Выбор образования.

Связь образования, профессии и источника дохода в гороскопе. Показатели, которые говорят о том, что человек работает в сфере полученного им образования. Показатели, которые говорят о том, что человек работает не по специальности.

Особенности знаков, планет и домов в определении профессии. Связь цепочек диспозиций с образованием, профессией, доходом и социальной реализацией.

Предпосылки для радикальной смены деятельности.
Мотивация к получению образования и к карьерному росту.

Роль Лунных узлов в выборе образования и профессии.

Влияние Черной Луны на выбор образования и профессии.

Взгляд на гороскоп в целом – определение особенностей характера и их влияние на выбор образования и профессии.

Профессия Астролог – указания на профессиональные занятия астрологией.

Особенности консультирования по вопросам профориентации и многие другие вопросы, связанные с этой темой.

Образование, профессия.jpg
  • Мне нравится
Реакции: vivichka и дядька
Автор
Барин
Скачивания
23
Просмотры
847
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу