• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Страсть первых свиданий (2016)

Скачать AST Production - Страсть первых свиданий (2016)

Нет прав для скачивания
Страсть первых свиданий.jpg

Если у вас за плечами немалый опыт отношений, вспомните ваши самые первые отношения. Возможно, вы согласитесь, что они сильно отличаются от более поздних. Вследствие отсутствия предыдущего опыта, скепсиса и незнания правил любовной игры вы позволяли зарождающимся отношениям развиваться их естественным образом. При таком раскладе парение в облаках и острые ощущения были неотъемлемыми атрибутами ваших свиданий.

Однако с каждым последующим знакомством вся новизна отношений неизбежно теряется. И при каждой новой встрече в вашей жизни вы словно ощущаете «дежавю». Все это уже было, и вы четко представляете, что будет на следующем свидании, какие требования и договоренности вам со своим новым партнером осталось «оформить».

Наличие опыта не всегда положительно сказывается на ожиданиях и поведении как себя, так и партнера. И если вы успели привыкнуть к определенной роли, которую играете на свиданиях, то вам будет очень сложно изменить свое поведение, свои действия и надеяться на благополучный исход.

В этом заключается главное преимущество ранних отношений - свежесть ощущений, отсутствие шаблонов, мощная энергетическая основа. Вы сможете вернуть подзабытую романтику первых свиданий и страсть, прослушав предложенную вашему вниманию аудиосессию.
Автор
Барин
Скачивания
5
Просмотры
776
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу