• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Марина Каганович - Практика Биоэнергетики «Моя биоэнергетика»

Скачать Марина Каганович - Практика Биоэнергетики «Моя биоэнергетика»

Нет прав для скачивания
Марина Каганович - Практика Биоэнергетики.png


Работая с Подсознанием только на уровне психологического воздействия вы не используете все дарованные вам возможности. Скорость изменений, которые активно проявляются, когда вы занимаетесь духовными практиками и взаимодействуете с энергией тонкого плана на порядок выше базовых психологических методов. Оптимизация процессов работы подсознания при помощи медитативных техник - это эффективный инструмент раскрытия и полноценного использования вашего потенциала.

Для того, чтобы вы могли получить ответы на заданные вопросы, а также узнать, что дает применение инструментов биоэнергетики в жизни, как приход в биоэнергетику меняет жизнь в лучшую сторону, кто может управлять энергией, как проходят этапы развития, чего ожидать на пути духовного роста и получить упражнения, благодаря которым вы осознаете пользу применения биоэнергетики в своей жизни, 2 декабря в 19.00 по мск психолог-биоэнергетик Марина Каганович проведет Практику Биоэнергетики на тему «Моя биоэнергетика».
Автор
Барин
Скачивания
7
Просмотры
647
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу