• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Питер Дениэлс - Судьба третьего тысячелетия [Питер Дж. Дениэлс / Peter J. Daniels] (2015)

Скачать Питер Дениэлс - Судьба третьего тысячелетия [Питер Дж. Дениэлс / Peter J. Daniels] (2015)

Нет прав для скачивания
9WaZ51Z60K4.jpg

дэниелс.jpg


Интеллект и образованность отнюдь не говорят о том, что вы обладаете повышенной проницательностью и здравым смыслом. Эти драгоценности можно приобрести только через боль и опыт, отточенный достижением осязаемых и плодотворных результатов.
Питер Дениэлс

Успех для христианина - это бег на ристалище жизни, при котором, несмотря на все препятствия и трудности сохраняется верность библейским принципам... Это бег к избранной цели на избранную дистанцию за избранным призом.
Питер Дениэлс

Пройдя эту отличную программу у меня глаза раскрылись на многие вещи. Она очень поможет вам в жизни и в бизнесе. Эта программа вывела на уровень миллионеров больше людей в Христианском мире, нежели любая другая обучающая программа.

Полный комплекте:
- Четыре книги (эксклюзивные, продаются исключительно ТОЛЬКО в комплекте данной программы),
- 6 аудиодисков,
- 1 DVD,
- Уникальный планер своей судьбы

Video: MPEG Video, 720x576, 25.000 fps, 7690 Kbps
Audio: PCM , 48.0 KHz, 2 channels, 1536 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: pdf, jpeg, vob
Размер: 6.52 GB

Об авторе:
Австралиец Питер Дэниелс – один из наиболее высокооплачиваемых и востребованных бизнес-консультантов в мире. Однажды ему заплатили 1 миллион долларов за 15 минутный семинар в крупной компании. Его усердная работа в сфере бизнеса принесла успех – сегодня он является мультимиллионером и авторитетной фигурой мирового масштаба в вопросах руководства, постановки и достижения целей и вопросах развития личности.

Питер Дэниелс родился 9 октября 1932 года, вырос в бедной, неблагополучной семье и с детства страдал дислексией и другими болезнями. В школе он не закончил успешно ни одного класса. Однако на сегодняшний день является основателем одной из крупнейших компаний по недвижимости в Австралии, а также членом международного совета директоров многих компаний мира. Свой успех он полностью связывает с Божьим действием.

После того как 25 мая 1959 года Питер принял Христа во время крусейда Билли Грэма в Аделаиде, в Южной Австралии, он решил заняться своим бизнесом.

Сегодня Питер Дэниэлс имеет свою собственную программу для развития предпринимательской карьеры и, ко всему прочему, не забывает о благотворительности. Однако, он не собирается останавливаться на достигнутом. Даже сейчас, в таком преклонном возрасте он продолжает выступать на телевидении, читать лекции в лучших университетах мира, и жить полной жизнью. Питер является уважаемым человеком среди огромного количества политических деятелей, институтов и университетов, людей из мира бизнеса. За его плечами пятьдесят три года счастливого брака, трое детей и восемь внуков.
[/SPOILER]
  • Очень нравится
Реакции: Елена Туманова
Автор
Барин
Скачивания
3
Просмотры
1 275
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу