• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Ли - Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день (2018)

Скачать Ли - Правила жизни Брюса Ли. Слова мудрости на каждый день (2018)

Нет прав для скачивания
Правила жизни Брюса Ли.jpg


Размышления Брюса Ли, собранные из его дневников и записей. Более 800 цитат, затрагивающих свыше 70 тем: о жизни и смерти, искусстве и достижениях, личной свободе и философии, воле и этике.

Брюс Ли (1940-1973) – непревзойденный мастер и популяризатор боевых искусств, постановщик боевых сцен, актёр, режиссер.

Брюс родился в семье актёра. Когда Брюсу не было еще и года, он снялся в своем первом фильме – в роли девочки-младенца. Позже из-за того, что Брюс был довольно неприметным и слабым ребенком, его снимали, в основном, в роли «трудного» подростка.

В подростковом возрасте Ли начинает брать уроки танцев ча-ча-ча и изучать кунг-фу. В этом он оказывается поистине талантливым учеником: Брюс поразил своего учителя тем, что всего за три дня сумел освоить технику тайцзицюань. Позднее Брюс изучает бокс, джиу-джитсу и дзюдо. На основе полученных знаний он разрабатывает собственный стиль джиткундо. С тех пор и до самой смерти Брюс совершенствовал стиль джиткундо, постоянно тренировался и активно популяризировал боевые искусства.

В 1971 году он получает главную роль в фильме «Большой босс», который имел ошеломляющий успех. Всего Брюс Ли успел сняться в 36 фильмах.
  • Мне нравится
Реакции: Марина8 и илья27
Автор
Барин
Скачивания
3
Просмотры
785
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок
Назад
Сверху Снизу